чип тюнинг в Казани со скидкой 10 % для клуба

Объявления о чиповках специалистами.
Аватара пользователя
Rinatio
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:03
Город: Волгоград-Сталинград-Царицын
Авто: ASX 1.6 МТ максималка Америкос
Пробег: 110000
Прошлый авто: corolla,двенашка,3102,нива,пятёрка экспортная
:
Золотые руки
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 152 раза

#16

Сообщение Rinatio » 17 сен 2013, 13:31

chip-kzn писал(а):
xryst писал(а):Какраз как вы говорите профессиональные организации которые занимаются чип-тюнингом плотно, сперва снимают мощностные показатели на стенде, потом производится корректировка прошивки, и повторный замер. Вот там то и видно что где и как увеличилось или выпрямилось)) А крутить просто так любой может)))


а мы и не крутим, хотя у нас и есть редакторы. мы покупаем дорогие адаптеры, лицензионные загрузчики и редакторы. выбираем именитых специалистов которые за деньги профессионально настраивают софт. это и есть 100 % гарантия положительного результата.

этого достаточно чтобы качественно оказывать услуги и поддерживать доступные цены.

всё лишнее оборудование типа стенд и т.п. закладываются в стоимость услуги и нужны такие примочки только самим калибровщикам, потому что мы им платим деньги за то что бы тюнингованный софт был максимально оптимизирован и проработан.


Блин так и скажите мы ничего не умеем мы покупаем непонятную прошивку заливаем вам в машины рубим с вас бабло и не отвечаем за последствия.
Помни есть вещи на порядок выше,
Не забывай свои корни, помни откуда ты.....

Аватара пользователя
chip-kzn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 12:08
Город: Казань
Авто: Шевролет

#17

Сообщение chip-kzn » 17 сен 2013, 13:31

Rinatio писал(а):
xryst писал(а):Какраз как вы говорите профессиональные организации которые занимаются чип-тюнингом плотно, сперва снимают мощностные показатели на стенде, потом производится корректировка прошивки, и повторный замер. Вот там то и видно что где и как увеличилось или выпрямилось)) А крутить просто так любой может)))


во во есть лохопеты бенз накрутят машина прёт бенз весь не згорает попадает в масло ну потом все знают


именно поэтому сами мы прошивки не калибруем хотя есть редакторы.

надежнее и выгоднее закупать программы у профессиональных калибровщиков,
чем бесплатно скачивать 10 раз переделанные на столе программы с индентификаторами популярных авторов.

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#18

Сообщение 29RUS » 17 сен 2013, 13:33

Rinatio
К слову, на прошивках от Ледокола ездит не меньше народа на разных марках и моделях ;) Давайте не будем тут пытаться сталкивать лбами специалистов. Это их бизнес, у Вас же, как у потребителя есть выбор воспользоваться тем или иным предложением.

Аватара пользователя
chip-kzn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 12:08
Город: Казань
Авто: Шевролет

#19

Сообщение chip-kzn » 17 сен 2013, 13:33

Rinatio писал(а):
chip-kzn писал(а):
xryst писал(а):Какраз как вы говорите профессиональные организации которые занимаются чип-тюнингом плотно, сперва снимают мощностные показатели на стенде, потом производится корректировка прошивки, и повторный замер. Вот там то и видно что где и как увеличилось или выпрямилось)) А крутить просто так любой может)))


а мы и не крутим, хотя у нас и есть редакторы. мы покупаем дорогие адаптеры, лицензионные загрузчики и редакторы. выбираем именитых специалистов которые за деньги профессионально настраивают софт. это и есть 100 % гарантия положительного результата.

этого достаточно чтобы качественно оказывать услуги и поддерживать доступные цены.

всё лишнее оборудование типа стенд и т.п. закладываются в стоимость услуги и нужны такие примочки только самим калибровщикам, потому что мы им платим деньги за то что бы тюнингованный софт был максимально оптимизирован и проработан.


Блин так и скажите мы ничего не умеем мы покупаем непонятную прошивку заливаем вам в машины рубим с вас бабло и не отвечаем за последствия.


как раз таки мы разбираемся в калибровках :) просто у нас нет ШДК и желания катать прошивки самим. зачем это нужно когда можно за деньги купить тюнинг у специалиста который давно себя зарекомендовал среди чип тюнеров как качественный калибровщик.

Аватара пользователя
Rinatio
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:03
Город: Волгоград-Сталинград-Царицын
Авто: ASX 1.6 МТ максималка Америкос
Пробег: 110000
Прошлый авто: corolla,двенашка,3102,нива,пятёрка экспортная
:
Золотые руки
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 152 раза

#20

Сообщение Rinatio » 17 сен 2013, 13:33

29RUS писал(а):chip-kzn
Это я к тому, что не стоит заявлять "если бы...то мы бы закупали...". Вы не задавались вопросом, а продает ли он их на сторону? ;) Как это делает Ледокол, Паулюс и т.п.
Поэтому сравнить Вы прошивки не можете из за чего заявление "если бы были лучше..." не корректно. Вы же не просто одноклубник, который может досканально не разбираться в вопросе. Вы заявляете себя, как специалисты, зарабатывающие этим.
Что касается Ледокола, то прошивки он пишет на все подряд, включая и ВАЗ. Но я лично не являясь специалистом не могу судить у кого лучше у кого хуже...
У меня, как у обывателя мнение простое, многопрофильность не всегда на пользу качеству. И мне например, больше по душе, когда прошивку заливает ее создатель, а не любая контора, которая может купить прошивку. Кстати в интернете куча этих прошивок от Ледокола и я уверен, что есть просто подделки. Но это мое делетантское мнение и я его не навязываю. Так как я не могу сказать, что лучше, а что хуже. Это просто мои размышления. Я могу только сказать, что на прошивке от Гланса-Пыха проблем не имел и был очень доволен.

:x
Помни есть вещи на порядок выше,

Не забывай свои корни, помни откуда ты.....

Аватара пользователя
Rinatio
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:03
Город: Волгоград-Сталинград-Царицын
Авто: ASX 1.6 МТ максималка Америкос
Пробег: 110000
Прошлый авто: corolla,двенашка,3102,нива,пятёрка экспортная
:
Золотые руки
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 152 раза

#21

Сообщение Rinatio » 17 сен 2013, 13:35

chip-kzn писал(а):
Rinatio писал(а):
chip-kzn писал(а):
xryst писал(а):Какраз как вы говорите профессиональные организации которые занимаются чип-тюнингом плотно, сперва снимают мощностные показатели на стенде, потом производится корректировка прошивки, и повторный замер. Вот там то и видно что где и как увеличилось или выпрямилось)) А крутить просто так любой может)))


а мы и не крутим, хотя у нас и есть редакторы. мы покупаем дорогие адаптеры, лицензионные загрузчики и редакторы. выбираем именитых специалистов которые за деньги профессионально настраивают софт. это и есть 100 % гарантия положительного результата.

этого достаточно чтобы качественно оказывать услуги и поддерживать доступные цены.

всё лишнее оборудование типа стенд и т.п. закладываются в стоимость услуги и нужны такие примочки только самим калибровщикам, потому что мы им платим деньги за то что бы тюнингованный софт был максимально оптимизирован и проработан.


Блин так и скажите мы ничего не умеем мы покупаем непонятную прошивку заливаем вам в машины рубим с вас бабло и не отвечаем за последствия.


как раз таки мы разбираемся в калибровках :) просто у нас нет ШДК и желания катать прошивки самим. зачем это нужно когда можно за деньги купить тюнинг у специалиста который давно себя зарекомендовал среди чип тюнеров как качественный калибровщик.

мне всё ясно. Всего вам хорошего
:lol:
Помни есть вещи на порядок выше,

Не забывай свои корни, помни откуда ты.....

xryst
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 02:17
Город: Украина
Авто: ASX 1,6 invite+

#22

Сообщение xryst » 17 сен 2013, 13:36

Знаю 100% что у леда первая партия прошивок на лансеры Х получилась уж больно музыкальная))) И таких отзывов, по другим авто хватает. Звенели хорошо, после этого он сделал обновления, я так понимаю снизил углы)) А то что вы покупаете загрузчики, так вы их для себя покупаете)))) Вот если бы сами корректировали по желанию клиента, и был индивидуальный подход к каждому авто, это другое дело, а так вы просто льете везде одинаково все, а ведь у каждого авто есть свои особенности, и то что на одном офигенно, на другом может уже быть по другому!!!

Аватара пользователя
chip-kzn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 12:08
Город: Казань
Авто: Шевролет

#23

Сообщение chip-kzn » 17 сен 2013, 13:41

xryst писал(а):Знаю 100% что у леда первая партия прошивок на лансеры Х получилась уж больно музыкальная))) И таких отзывов, по другим авто хватает. Звенели пипец как, после этого он сделал обновления, я так понимаю снизил углы)) А то что вы покупаете загрузчики, так вы их для себя покупаете)))) Вот если бы сами корректировали по желанию клиента, и был индивидуальный подход к каждому авто, это другое дело, а так вы просто льете везде одинаково все, а ведь у каждого авто есть свои особенности, и то что на одном офигенно, на другом может уже быть по другому!!!


редакторы как раз для того и покупаются что бы готовый тюнинг оптимизировать под конкретный авто.

прописать круиз контроль, или немного убавить углы если у человека нет возможности заливать качественное топливо.

Аватара пользователя
Rinatio
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:03
Город: Волгоград-Сталинград-Царицын
Авто: ASX 1.6 МТ максималка Америкос
Пробег: 110000
Прошлый авто: corolla,двенашка,3102,нива,пятёрка экспортная
:
Золотые руки
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 152 раза

#24

Сообщение Rinatio » 17 сен 2013, 13:43

29RUS писал(а):Rinatio
К слову, на прошивках от Ледокола ездит не меньше народа на разных марках и моделях ;) Давайте не будем тут пытаться сталкивать лбами специалистов. Это их бизнес, у Вас же, как у потребителя есть выбор воспользоваться тем или иным предложением.


верно но Глэнс-пых занимались досканально помоему на митсу с 2007 года я разговаривал с Глэнсом он оч хороший двигателист Пых програмист а это ребята просто у которых есть деньги они купили и хотят на этом заработать.
Помни есть вещи на порядок выше,

Не забывай свои корни, помни откуда ты.....

Аватара пользователя
chip-kzn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 12:08
Город: Казань
Авто: Шевролет

#25

Сообщение chip-kzn » 17 сен 2013, 13:43

xryst писал(а):а ведь у каждого авто есть свои особенности, и то что на одном офигенно, на другом может уже быть по другому!!!


да. именно по этому под разные авто мы закупаем у авторов Паулюс, НПО Адакт, Мотор мастер, SVV.

каждый из этих авторов делает тюнинг под некоторые автомобили лучше других.


Аватара пользователя
Rinatio
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:03
Город: Волгоград-Сталинград-Царицын
Авто: ASX 1.6 МТ максималка Америкос
Пробег: 110000
Прошлый авто: corolla,двенашка,3102,нива,пятёрка экспортная
:
Золотые руки
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 152 раза

#26

Сообщение Rinatio » 17 сен 2013, 13:46

xryst писал(а):Знаю 100% что у леда первая партия прошивок на лансеры Х получилась уж больно музыкальная))) И таких отзывов, по другим авто хватает. Звенели хорошо, после этого он сделал обновления, я так понимаю снизил углы)) А то что вы покупаете загрузчики, так вы их для себя покупаете)))) Вот если бы сами корректировали по желанию клиента, и был индивидуальный подход к каждому авто, это другое дело, а так вы просто льете везде одинаково все, а ведь у каждого авто есть свои особенности, и то что на одном офигенно, на другом может уже быть по другому!!!


чтобы такое делать надо иметь хотябы представление о ДВС
Помни есть вещи на порядок выше,

Не забывай свои корни, помни откуда ты.....

Аватара пользователя
chip-kzn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 12:08
Город: Казань
Авто: Шевролет

#27

Сообщение chip-kzn » 17 сен 2013, 13:46

Rinatio писал(а):
29RUS писал(а):Rinatio
К слову, на прошивках от Ледокола ездит не меньше народа на разных марках и моделях ;) Давайте не будем тут пытаться сталкивать лбами специалистов. Это их бизнес, у Вас же, как у потребителя есть выбор воспользоваться тем или иным предложением.


верно но Глэнс-пых занимались досканально помоему на митсу с 2007 года я разговаривал с Глэнсом он оч хороший двигателист Пых програмист а это ребята просто у которых есть деньги они купили и хотят на этом заработать.


большая часть чип тюнеров так и работает. программы настраивают калибровщики которые специализируются на определенных авто, а конечную услугу по установке тюнинга предоставляют чип тюнеры. так было и так будет.

так лучше и безопаснее для автомобиля клиента, чем если все чип тюнеры начнут сами писать тюнинг, не имея достаточного опыта как у профессиональных калибровщиков.

Аватара пользователя
Rinatio
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:03
Город: Волгоград-Сталинград-Царицын
Авто: ASX 1.6 МТ максималка Америкос
Пробег: 110000
Прошлый авто: corolla,двенашка,3102,нива,пятёрка экспортная
:
Золотые руки
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 152 раза

#28

Сообщение Rinatio » 17 сен 2013, 13:50

а то это мы купили там редактирует спец а мы льём что получится вот в этом и смысл что залить. Я отдал свот машину на чип не сомневаясь что что то пойдёт не так и ни грама не жалею
Помни есть вещи на порядок выше,

Не забывай свои корни, помни откуда ты.....

Аватара пользователя
Rinatio
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:03
Город: Волгоград-Сталинград-Царицын
Авто: ASX 1.6 МТ максималка Америкос
Пробег: 110000
Прошлый авто: corolla,двенашка,3102,нива,пятёрка экспортная
:
Золотые руки
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 152 раза

#29

Сообщение Rinatio » 17 сен 2013, 13:53

так лучше и безопаснее для автомобиля клиента, чем если все чип тюнеры начнут сами писать тюнинг, не имея достаточного опыта как у профессиональных калибровщиков.

Вы наверное путаете чип-тюнер всё сам и делает (гленс) настраивал спортивные тачки под пилота , а вот чиповщики это те люди которые бездумно льют и ничего не смыслят. Не в обиду сказано
Помни есть вещи на порядок выше,

Не забывай свои корни, помни откуда ты.....

Аватара пользователя
chip-kzn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 12:08
Город: Казань
Авто: Шевролет

#30

Сообщение chip-kzn » 17 сен 2013, 14:02

Rinatio писал(а):так лучше и безопаснее для автомобиля клиента, чем если все чип тюнеры начнут сами писать тюнинг, не имея достаточного опыта как у профессиональных калибровщиков.

Вы наверное путаете чип-тюнер всё сам и делает (гленс) настраивал спортивные тачки под пилота , а вот чиповщики это те люди которые бездумно льют и ничего не смыслят. Не в обиду сказано



за всех такое не говорите :)

для нас главное что клиенты остаются очень дольными и приводят к нам своих близких.



Вернуться в «Чиповки»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей