[СПб] РОЛЬФ Витебский - отзывы, пожелания, вопросы

Автосалоны г. Санкт-Петербурга

Понравился ли Вам ОД РОЛЬФ Витебский:

Да
54
75%
Нет
18
25%
 
Всего голосов: 72

ballada2
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 01:36
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX 1.6 MT S13
Пробег: 37000
Прошлый авто: mazda 3 (2008)
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 36 раз

#301

Сообщение ballada2 » 28 сен 2014, 16:56

Господа!!! Я в шоке!!! Привозил машину на ремонт по гарантии!! Зацвела крышка багажника.. Менеджер по гарантии Сергей всё принял как положено и через 2 недели я приехал на Гарантийную перекраску. Оставил своего любимца ASX на 3 дня на покраску.
Через 3 дня позвонили и сказал забирайте всё ок. Ехать мне без машины до РОЛЬФА час с лишним. И что я увидел по приезду!!!! :sh: :sh: :sh:
Улыбчиво Сергей повёл меня к моему авто, затем мы открыли крышку что-бы посмотреть как перекрасили в особенности то место где была ржа... И вот тут то мы оба и ОХ****ЕЛИ!!! Доблестный маляр, не долго думая перекрасил всю дверь багажника, прямо по ржавчине!!! ВОТ ТАК ВОТ ТУПО!!! По вспучившемуся железу наложил второй слой краски!!! КАК ТАК :sh: :sh: Разве такое может быть в РОЛЬФЕ?? Вы же профессионалы мать вашу!!! В итоге это место сейчас перекрашивают заново. А я прогаживаю день без машины, так-как сорвалось много важных дел!!!
P.S. Так закрасить ржавчину могу и я. Замазка в цвет тоже имеется :dash: :dash:
Машина это друг, а друзей мало.

ashasx
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 16:16
Город: Питер
Авто: ASX 1.8 AT
Пробег: 4500

#302

Сообщение ashasx » 28 окт 2014, 14:46

Всем доброго дня!
У меня вот какая ситуация: в 20-х числах сентября записался на диагностику в РОЛЬФ-ВИТЕБСКИЙ в связи с рокотом "под капотом"....после проверки признали что необходимо заменить ГЕНЕРАТОР (машина на гарантии.....куплена в этом году, но модельный ряд 2013)..... и вот жду этот генератор до сих пор....на все мои вопросы менеджеры и мастера аккуратно съезжают...мол много таких заявок Завод-изготовитель в Японии! не справляется!.....ЖДИТЕ...может в середине ноября...а может и фиг знает когда....... И вот тут собственно вопрос: можно как-то получить "официально" что эту деталь (а именно "ротор в сборе") на самом деле "делают"...и дилер тут не при делах и все тупо ЖДУТ.....или мой порядковый номер в этой очереди какой?..... Потому что т.к. машина на гарантии этот генератор еще можно год ждать...... (при необходимости номер заказа и Ф.И.О. мастера могу скинуть в личку).... Или мне проще написать в службу качества и поддержки клиентов на сам завод? (не хочется до этого доводить)......
Заранее СПАСИБО!

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#303

Сообщение 29RUS » 28 окт 2014, 15:02

ashasx
Самый действенный способ, как показывает практика, это написать письменную претензию ОД. Нпомнив ему, что ЗОЗПП дает на гарантийный ремонт 45 суток и отсутствие запчастей в данном случае отговоркой не является.

ashasx
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 16:16
Город: Питер
Авто: ASX 1.8 AT
Пробег: 4500

#304

Сообщение ashasx » 28 окт 2014, 15:35

Тут есть еще один момент....официально никаких записей в сервисной книжке не делалось...... у меня есть только "номер заказа"..... И в добавок сказали что эта проблема не влияет на технические хар-ки автомобиля и т.д.

Alex211
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 10:42
Авто: АСХ
Пробег: 10000

#305

Сообщение Alex211 » 15 дек 2014, 10:45

Вполне приличный автосалон Рольф Витебский . Отзывы про него я слышал разные, но лично мне понравился ассортимент и работа сотрудников. Они не ленились мне показывать машины, хотя в тот день я так нечего и не купил, а только присмотрел. В будущем, когда деньжат подкоплю обязательно куплю автомобиль митсубиши ACX,у брата когда беру просто кайфую,а в кредиты и рассрочки лесть мне как-то не хочется, хотя условия на них в автосалоне Рольф Витебский очень заманчивые.

НИКОЛАЙ1971
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 20:53
Город: САНКТ ПЕТЕРБУРГ
Авто: ASX 1.6 S 08 красный
Пробег: 180000 км
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

#306

Сообщение НИКОЛАЙ1971 » 27 дек 2014, 12:15

Добрый день. Хочу поделиться информацией по поводу скидок владельцам клубных карт у официального дилера Рольф Витебский в Санкт Петербурге - скидок нет.
Сегодня проходил ТО-60 000 поинтересовался скидкой для клубов и в частности для нашего клуба,показал карту,на что получил ответ: "мы официалы и никаких партнерских отношений с клубами у нас нет". При мне мастер звонил "ответственному сотруднику" которая подтвердила его слова.

sribyanik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:39
Город: Санкт-Петербург

[СПб] РОЛЬФ Витебский - отзывы, пожелания, вопросы

#307

Сообщение sribyanik » 16 июн 2016, 10:15

РОЛЬФ Витебский задает новый формат мероприятия и приглашает вас посетить первый фестиваль внедорожников и кроссоверов c 17 по 19 июня!

Если вы - автовладелец или ищете настоящий внедорожник, а, может, стильный городской кроссовер, непременно загляните в РОЛЬФ Витебский.
Вас ждут выставка-продажа новых автомобилей и надежных авто с пробегом 15 мировых брендов, ярмарка полезных автотоваров со скидками и подарки!

Фестиваль - это дни сверхвыгодных предложений!
В акции участвуют более 300 новых авто и авто с пробегом.

Зарегистрируйте на мероприятие по телефону 8(812)320-00-20.
Подробности на сайте http://www.rolf-vitebskiy.ru/actions...Vitebskiy.html
[СПб] РОЛЬФ Витебский - отзывы, пожелания, вопросы - Festival__vnedorozhnikov_v_ROL_F_Vitebskiy_1000h450.jpg
Присоединяйтесь к нам Вконтакте
http://vk.com/rolf_karlain.mitsubishi

sribyanik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:39
Город: Санкт-Петербург

[СПб] РОЛЬФ Витебский - отзывы, пожелания, вопросы

#308

Сообщение sribyanik » 23 июн 2016, 10:41

Первая закрытая распродажа MITSUBISHI в РОЛЬФ Витебский!
Это не шутка и не маркетинговый ход!

РОЛЬФ Витебский, первый дилер MITSUBISHI в Санкт-Петербурге, задает новый формат мероприятия и приглашает вас посетить первую настоящую ЗАКРЫТУЮ распродажу MITSUBISHI Outlander 24 июня с 22:00 по 23:59.

7 причин зарегистрироваться на мероприятие:
- 20 автомобилей различных комплектаций и цветов по закрытому прайсу
- 120 минут на принятие решения
- 20 счастливых обладателей Outlander по лучшей цене в городе
- 3 уникальных подарка каждому покупателю
- 1 руководитель отдела продаж, гарантирующий индивидуальное предложение
- 5 квалифицированных продавцов-консультантов, готовых ответить на все интересующие вас вопросы
- цена на автомобили действительна ТОЛЬКО 2 ЧАСА

Просим обратить внимание, что регистрация на мероприятие обязательна, и вход осуществляется только по спискам.
Зарегистрируйтесь на мероприятие уже сейчас! Звоните 8(812)320-00-20.
[СПб] РОЛЬФ Витебский - отзывы, пожелания, вопросы - outlander_closed_sale_1000h390.jpg
Присоединяйтесь к нам Вконтакте

http://vk.com/rolf_karlain.mitsubishi

Autor
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 21:26
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX 1.8 S09
Пробег: >20тыс.
Прошлый авто: Honda Civic
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

[СПб] РОЛЬФ Витебский - отзывы, пожелания, вопросы

#309

Сообщение Autor » 01 июл 2016, 17:24

Такие надоедливые менеджеры в этом салоне, спасенья нет...
А по обслужке претензий нет.
С ув., Юрий.

Аватара пользователя
РыбачОк
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:02
Город: Великий Новгород
Авто: Outlander Ultimate 2017MY белый
Пробег: 40000
Прошлый авто: ASX S11 CVT Grey 2012
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 78 раз

[СПб] РОЛЬФ Витебский - отзывы, пожелания, вопросы

#310

Сообщение РыбачОк » 12 ноя 2017, 12:26

Брал там Аута по трейд ину.
Все понравилось. За день всё сделали - в 11:00 приехал на ФЫЧе, а в 20:00 уехал на Ауте.

Аватара пользователя
zhudy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 22:54
Город: Санкт-Петербург
Авто: Asx 1.6 2WD MT Белый
Пробег: 15000
Прошлый авто: Renault duster, фаза 2, 1.6 полный привод, 118000
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

[СПб] РОЛЬФ Витебский - отзывы, пожелания, вопросы

#311

Сообщение zhudy » 23 авг 2021, 22:59

Сначала приобрел у них автомашину, напарили мне доплат на 400 т.р. в эфории не заметил, ну а потом уже поздно было откатывать. Быстро напарили и продали, до этого брал машину в Петровском, им до Рольфа во впаривании далеко. Решил пройти ТО-1, на сайте цена в 11 т.р. В итоге сделали мне ТО, при этом я отказался от установки фильтра за 2300, однако итоговая сумма почти в 14 000 р. превысила указанную на оф.сайте Мицубиси. Короче ужас, больше к ним не ногой, буду уже сам масло менять....
не так давно позвонили, извинились за неправильную оценку собственных работ, пообещав на ТО № 2 скидку с учетом переплаты за ТО № 1, да еще и мойку люкс в подарок :D :D :D



Вернуться в «г. Санкт-Петербург»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей