Супруги, подруги, сестры, мамы, просто девчонки и ASX

Положительные и отрицательные отзывы об автомобиле Mitsubishi ASX
zorro_z
Сержант
Сержант
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:41

Ну и?

#16

Сообщение zorro_z » 13 сен 2010, 09:32

СЕРГУНЯ писал(а):могу ссылочку на форум дать один где такая грызня была :D Какраз про Асю и европейцев :D

Так сразу и давай.
Хочу ASX 1,8 Intense CVT (S10) Красный

Аватара пользователя
Petrowitch
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:56
Город: Московская область.... во как!!!
Авто: 1.6 Invite MT S01 Kawasemi
:
Победитель в конкурсе клуба
Поблагодарили: 4 раза

#17

Сообщение Petrowitch » 14 сен 2010, 08:52

Мне и жене он сразу понравился как увидили на сайте. Сразу отказались от Киа Соул и Йети которые мы на тот момент рассматривали. :wink:
ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ СРЕДИ ДРУЗЕЙ
МОЙ ФЫЧ И Я НА ФЕСТЕ
РЕКОРД РОССИИ В ВЫХОДНОЙ
ПОСТАВИЛИ С НИМ ВМЕСТЕ!!!

Аватара пользователя
Руслан
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 21:39
Город: Темрюк
:
За активность - Серебро
Поблагодарили: 6 раз

#18

Сообщение Руслан » 22 сен 2010, 21:42

моей жене внешне понравился, при езде утверждает что не видит край капота-хотя сиденье поднято на максимум

Аватара пользователя
engel25
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:36
Город: Санкт Петербург
Авто: ASX S11 CVT красный

#19

Сообщение engel25 » 22 сен 2010, 22:37

Мы на семейном совете решили, что должна быть одна машина седан, а вторая кроссовер. Так как мне по работе ближе седан, то супруга получает ФЫЧа вместо имеющейся Мазды3. При этом ФЫЧ нам посоветовал тесть, именно из-за наследства данной модели от аута. Тесть работает в автосервисе Рольфа, поэтому расклад с точки зрения надёжности авто знает не по наслышке, а я как-то привык верить спецам. И последнее, считаю очень важным обучение вождению всех дам их мужьями, любовниками и т.д., мужиками короче. Это в дальнейшем позволит им не просто соблюдать ПДД, а ещё и ездить как все вокруг, не создавая помех для движения. Я свою супругу год учил, а потом она сдала на права - теперь никто никогда не скажет заранее про неё, что сразу видно - девушка за рулём.

Аватара пользователя
Vitalsky
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 20:50
Город: ЗаКАРДОНыш (Королевство Бельгия)

#20

Сообщение Vitalsky » 23 сен 2010, 23:13

engel25 писал(а): И последнее, считаю очень важным обучение вождению всех дам их мужьями, любовниками и т.д., мужиками короче. Это в дальнейшем позволит им не просто соблюдать ПДД, а ещё и ездить как все вокруг, не создавая помех для движения. Я свою супругу год учил, а потом она сдала на права - теперь никто никогда не скажет заранее про неё, что сразу видно - девушка за рулём.
+10 :idea:
Фыча больше не жду, езжу на Q3

Маруся
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:53
Город: Санкт-Петербург

#21

Сообщение Маруся » 23 сен 2010, 23:29

Руслан писал(а):моей жене внешне понравился, при езде утверждает что не видит край капота-хотя сиденье поднято на максимум


А зачем вашей жене видеть край капота? Я вот за 18 лет за рулем и самых разных машинах никогда вообще капота не видела - зачем? Необходимо научиться чувствовать габариты машины, а не видеть. Парковаться с минимальным зазором спереди и сзади, никого не задев - на это стоит потратить время. И без парктроника желательно научиться.
Асик - машинка небольшая, на ней это вполне реально.
Да, он такой, мой ФЫЧ - S012 белый...

Аватара пользователя
engel25
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:36
Город: Санкт Петербург
Авто: ASX S11 CVT красный

#22

Сообщение engel25 » 23 сен 2010, 23:53

И без парктроника желательно научиться.
Асик - машинка небольшая, на ней это вполне реально.[/quote]

Всё же настоятельно рекомендую всем девушкам сразу ставить парктроник на свои авто. Уже доказано, что девушки чувствуют габариты хуже, конечно, у них есть ряд других преимуществ перед мужчинами, но вот с габаритами - беда. И Вам будет легче и нам мужикам спокойнее.

Маруся
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:53
Город: Санкт-Петербург

#23

Сообщение Маруся » 24 сен 2010, 00:21

Парктроник - неплохая приблуда (наверно), и насчет того что женщины хуже чувствуют габариты - вы тоже правы, поэтому я и говорю - тренироваться нужно. А то автомат сам едет, парктроник сам паркуется, круиз сам скорость поддерживает - а потом удивляемся, откуда столько мелких аварий, создающих пробки. Да от отсутствия элементарных, простых навыков!

Я просто за то, чтобы начинающие водители (любого пола) не полагались слепо на современную технику, а не ленились бы осваивать навыки парковки, экстренного торможения, управляемого заноса и пр. Тогда техника в помощь будет, а водитель не превратится в безмозглую прокладку между рулем и регулируемым кожаным сиденьем :))
Да, он такой, мой ФЫЧ - S012 белый...

Аватара пользователя
engel25
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:36
Город: Санкт Петербург
Авто: ASX S11 CVT красный

#24

Сообщение engel25 » 24 сен 2010, 00:29

Маруся! Я просто горжусь, что живу с Вами в одном городе. Золотые слова! К сожалению, всему тому, что Вы перечислили нас учит жизнь и приходит с опытом. Действительно управлять заносом и пр. лучше научиться в автошколе. Но имеем, что имеем...

Маруся
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:53
Город: Санкт-Петербург

#25

Сообщение Маруся » 24 сен 2010, 00:35

За комплимент спасибо )))
Насчет автошколы - утопия, мне кажется, хотя такая красивая.... Чтоб там всему и учили...

Я после автошколы разворот в три приема не знала, с чего начать... И ничего не меняется, кроме стоимости сдачи экзамена... Так что все в наших собственных руках. И - главное -в головах! (Ура, товарищи. Типа)
Да, он такой, мой ФЫЧ - S012 белый...


Аватара пользователя
Petrowitch
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:56
Город: Московская область.... во как!!!
Авто: 1.6 Invite MT S01 Kawasemi
:
Победитель в конкурсе клуба
Поблагодарили: 4 раза

#26

Сообщение Petrowitch » 30 сен 2010, 12:18

Ура!!! У меня праздник! Благодаря покупке Фыча, жена перестала курить в машине. Был уговор такой. Теперь она курит меньше, покрайней мере в мое присутствие. Сам не курю :wink: Может по тихонечку совсем бросит :)
ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ СРЕДИ ДРУЗЕЙ

МОЙ ФЫЧ И Я НА ФЕСТЕ

РЕКОРД РОССИИ В ВЫХОДНОЙ

ПОСТАВИЛИ С НИМ ВМЕСТЕ!!!

Аватара пользователя
Cosanostra
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:43
Город: Киев

#27

Сообщение Cosanostra » 30 сен 2010, 13:47

Маруся писал(а):Я после автошколы разворот в три приема не знала, с чего начать... И ничего не меняется, кроме стоимости сдачи экзамена...

Зависит от автошколы (и от инструктора). Мы отрабатывали и разворот в три приема, и заезд в гараж, и кучу других полезных мелочей.
1.8 Intence, красный

Аватара пользователя
волжанин
Капитан
Капитан
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:22
Город: Волжский
Авто: ASX S09 CVT Silver
Пробег: 130000
Прошлый авто: ВАЗ2108, Volvo 260,Volkswagen Passat В5
:
За активность - Серебро 2. Увлечен Биатлоном
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 176 раз

#28

Сообщение волжанин » 30 сен 2010, 16:06

Miracle писал(а):Сомневаюсь я, что он будет сильно дамским.
"Лицо" у него больно серьезное. Да и габариты у него не от опеля корсы и не от тойоты яриса .
Если будет за рулем женщина - явно не блАндинкО из блондомобиля ( не путать блАндинАк с блондинками)...
Машина не для тугодумающих "обезъян с гранатами".
Хотя, не в обиду, но очень много на ланЦЫрах банальных хамов на дороге . Изображают из себя "прошпротов". Хорошо, если Асик не прибавит хамья на дороге. ( не путать быструю реакцию и банальное хамство вкупе с нарушением, подрезанием и проч и проч )

редкий дар на обьективное высказывание :arrow:
Отомстим за Захарченко...

Аватара пользователя
engel25
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:36
Город: Санкт Петербург
Авто: ASX S11 CVT красный

#29

Сообщение engel25 » 04 окт 2010, 16:17

На мой взгляд многое и от цвета машины зависит. Не каждый мужик купит себе жёлтую или розовую машину. У ASX для женщин очень удачными выглядят красный и белый.

Аватара пользователя
mba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:55
Город: Москва
Авто: 2.0 Чёрный
Пробег: 62000
Прошлый авто: Opel Senator
:
За верность клубу День Победы
Поблагодарили: 22 раза

#30

Сообщение mba » 04 окт 2010, 17:37

Petrowitch писал(а):Ура!!! У меня праздник! Благодаря покупке Фыча, жена перестала курить в машине. Был уговор такой. Теперь она курит меньше, покрайней мере в мое присутствие. Сам не курю :wink: Может по тихонечку совсем бросит :)

А у нас с женой ровно на оборот :) если купим - я по договору должен бросить курить в авто :)



Вернуться в «Отзывы владельцев Mitsubishi ASX»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей