Mitsubishi ASX он или она?

Положительные и отрицательные отзывы об автомобиле Mitsubishi ASX
Аватара пользователя
Кобра
Капитан
Капитан
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:55
Город: Краснодар
Авто: Тойота Венза 2,7 черная 2013
Прошлый авто: ASX 2.0 CVT S12 черный 2010, уехала на ПМЖ в Новороссийск
:
Доброе сердце
Поблагодарили: 5 раз

#61

Сообщение Кобра » 28 авг 2010, 22:08

Serguei Trazar писал(а):"Кстати всем приветик ) я тут новенькая."

Добро пожаловать, Черепашка.

"сегодня посмотрела и поняла что ОН.. на кота похож именно кота, теперь буду придумывать имя."

Ну, всё "девчонки-фычанки" берегитесь, весной мартовские коты свирепые... Ещё один ОН объявился. :wink: :wink: :wink:

Ну, для баланса, у кого у новенького ОНА (ФЫЧА)? Девчонки, вы где? :roll: :roll: :roll:


Привет всем! Я тоже новенькая. Пишу редко, однако читаю регулярно. У меня все-таки ОНА- Ася. Даже XL у меня была ОНА- Акулка. А уж Аську назвать мужиком язык не поворачивается, несмотря на выхлопушку. :?
С какой бы скоростью ты не ехал, те кто едут медленнее тебя- тормоза, а те кто быстрее- самоубийцы...

Аватара пользователя
Кобра
Капитан
Капитан
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:55
Город: Краснодар
Авто: Тойота Венза 2,7 черная 2013
Прошлый авто: ASX 2.0 CVT S12 черный 2010, уехала на ПМЖ в Новороссийск
:
Доброе сердце
Поблагодарили: 5 раз

#62

Сообщение Кобра » 28 авг 2010, 22:14

uchilka писал(а):я женщина,но предпочтение отдаю мужским машинам,как считают близкие.Возможно они близки мне по характеру.Не люблю машины с "мягкими чертами ".Обожаю черный цвет,хоть и не практичный.

Асик для меня -ОН,впрочем,как и другие мои машины.
Женскими считаю только мааааленькие ,всякие микро...пежошки,матизки..и т.д.


Тоже отдаю предпочтение большим "мужским" машинам, и считаю, что машина должна быть только черной. Но у меня АСЯ, и это не говорит о том, что она ЖЕНСКАЯ машина, просто для МЕНЯ она- девочка, подруга.
С какой бы скоростью ты не ехал, те кто едут медленнее тебя- тормоза, а те кто быстрее- самоубийцы...

Аватара пользователя
piton-kaa
Старшина
Старшина
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 09:06
:
За активность - Серебро Умеет хорошо рисовать

#63

Сообщение piton-kaa » 28 авг 2010, 22:21

Однозначно ASX - "КАБЕЛЬ"
В умелых женских руках - покладист, а как поподет на свободу то сместа в корьер! :D

Илья
Старшина
Старшина
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:22
Город: Сыктывкар
:
Путешественник

#64

Сообщение Илья » 28 авг 2010, 22:26

Кобра писал(а):А уж Аську назвать мужиком язык не поворачивается

Ну такими темпами можно все что угодно на хенское переложить. Дословно АЭСИКС, брутальнее не придумаешь и не произнесешь. А Ася у вас на компе в нижнем правом углу зеленой ромашкой помигивает ;).
А хаммер наверно у Вас Хаммка, и Гелентваген Женька (которая тоже несомненно женского пола). ))))))))))

Аватара пользователя
Кобра
Капитан
Капитан
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:55
Город: Краснодар
Авто: Тойота Венза 2,7 черная 2013
Прошлый авто: ASX 2.0 CVT S12 черный 2010, уехала на ПМЖ в Новороссийск
:
Доброе сердце
Поблагодарили: 5 раз

#65

Сообщение Кобра » 28 авг 2010, 22:35

Илья писал(а):А хаммер наверно у Вас Хаммка, и Гелентваген Женька (которая тоже несомненно женского пола). ))))))))))


А и не угадали. К сожалению ни хаммера, ни гелентвагена у меня не было, поэтому конкретного имени не скажу, но то, что они МУЖИКИ- однозначно!
:wink:
С какой бы скоростью ты не ехал, те кто едут медленнее тебя- тормоза, а те кто быстрее- самоубийцы...

uchilka
Сержант
Сержант
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 08:57
Город: 150 регион

#66

Сообщение uchilka » 28 авг 2010, 22:36

Кобра писал(а):
uchilka писал(а):я женщина,но предпочтение отдаю мужским машинам,как считают близкие.Возможно они близки мне по характеру.Не люблю машины с "мягкими чертами ".Обожаю черный цвет,хоть и не практичный.

Асик для меня -ОН,впрочем,как и другие мои машины.
Женскими считаю только мааааленькие ,всякие микро...пежошки,матизки..и т.д.


Тоже отдаю предпочтение большим "мужским" машинам, и считаю, что машина должна быть только черной. Но у меня АСЯ, и это не говорит о том, что она ЖЕНСКАЯ машина, просто для МЕНЯ она- девочка, подруга.


Ваше право))У Вас- Ася,у меня- Асик))Мой мужчина,мой помощник,на которого можно положиться,которому можно доверять,с которым я должна чувствовать себя единым целым в движении(прям.как в жизни) :D
Правда ему всего 300 км...проверка нашей гармонии еще впереди))

Аватара пользователя
Кобра
Капитан
Капитан
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:55
Город: Краснодар
Авто: Тойота Венза 2,7 черная 2013
Прошлый авто: ASX 2.0 CVT S12 черный 2010, уехала на ПМЖ в Новороссийск
:
Доброе сердце
Поблагодарили: 5 раз

#67

Сообщение Кобра » 28 авг 2010, 22:38

piton-kaa писал(а):[b]а как поподет на свободу то сместа в корьер! :D


Да и девченки так умеют! :P
С какой бы скоростью ты не ехал, те кто едут медленнее тебя- тормоза, а те кто быстрее- самоубийцы...

Аватара пользователя
piton-kaa
Старшина
Старшина
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 09:06
:
За активность - Серебро Умеет хорошо рисовать

#68

Сообщение piton-kaa » 28 авг 2010, 22:42

Кобра писал(а):Да и девченки так умеют! :P



я Вас сударыня уверяю, девченки так не умеют! :D

Аватара пользователя
Кобра
Капитан
Капитан
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:55
Город: Краснодар
Авто: Тойота Венза 2,7 черная 2013
Прошлый авто: ASX 2.0 CVT S12 черный 2010, уехала на ПМЖ в Новороссийск
:
Доброе сердце
Поблагодарили: 5 раз

#69

Сообщение Кобра » 28 авг 2010, 23:06

uchilka писал(а):Мой мужчина,мой помощник,на которого можно положиться,которому можно доверять,с которым я должна чувствовать себя единым целым в движении(прям.как в жизни) :D
Правда ему всего 300 км...проверка нашей гармонии еще впереди))


Да я ж не спорю. Желаю Вам от всей души достигнуть полной гармонии и наслаждаться единением! :D
И по большому счету не очень важно ОН или ОНА. И женская дружба тоже все-таки бывает! :roll:
С какой бы скоростью ты не ехал, те кто едут медленнее тебя- тормоза, а те кто быстрее- самоубийцы...

Аватара пользователя
Кобра
Капитан
Капитан
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:55
Город: Краснодар
Авто: Тойота Венза 2,7 черная 2013
Прошлый авто: ASX 2.0 CVT S12 черный 2010, уехала на ПМЖ в Новороссийск
:
Доброе сердце
Поблагодарили: 5 раз

#70

Сообщение Кобра » 28 авг 2010, 23:10

piton-kaa писал(а):

я Вас сударыня уверяю, девченки так не умеют! :D


Спорить не хочется, НО... Умеют, и без виагры! :D :D :D
С какой бы скоростью ты не ехал, те кто едут медленнее тебя- тормоза, а те кто быстрее- самоубийцы...


uchilka
Сержант
Сержант
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 08:57
Город: 150 регион

#71

Сообщение uchilka » 28 авг 2010, 23:32

Кобра писал(а):
piton-kaa писал(а):

я Вас сударыня уверяю, девченки так не умеют! :D


Спорить не хочется, НО... Умеют, и без виагры! :D :D :D


ЕЕЕЕЕЕЩЕЕЕЕЕ КААААК!!!!!!! ;)

Аватара пользователя
Serguei Trazar
Капитан
Капитан
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 21 май 2010, 10:49
Город: Москва
Авто: Mazda 6 III 2.0 MT
Прошлый авто: Lancer X 2.0 Intense MT
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба Золотая звезда III степени
Поблагодарили: 11 раз

#72

Сообщение Serguei Trazar » 03 сен 2010, 00:10

Интересно, а если в семье будет два ASX? Это будут двойняшки: 2 ОН или 2 ОНА? Или будет смешанная пара: ОН + ОНА? И вообще возможно ли владеть двумя ASX в одной семье? Наверное не реально. :x

Аватара пользователя
Кобра
Капитан
Капитан
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:55
Город: Краснодар
Авто: Тойота Венза 2,7 черная 2013
Прошлый авто: ASX 2.0 CVT S12 черный 2010, уехала на ПМЖ в Новороссийск
:
Доброе сердце
Поблагодарили: 5 раз

#73

Сообщение Кобра » 03 сен 2010, 22:16

Спасибо, вызвали положительные эмоции и улыбку после тяжелой рабочей недели! А если серьезно- иметь 2 равноценные машины в семье нецелесообразно. Я тоже хотела поменять XL в старом кузове на новый, однако муж меня опередил и вопрос о 2-м XL отпал. Теперь у нас ОН- 2.4 аутлендер XL new, ОНА- Ася ( моя). Оба черные, у обоих номера 678. Когда едем паровозиком, народ фигеет. Настоящая семейная пара!
А у Вас кто: он или она ( извините ( если уже писали), шерстить тему уже сил нет сегодня)?
С какой бы скоростью ты не ехал, те кто едут медленнее тебя- тормоза, а те кто быстрее- самоубийцы...

Лена
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 20:57

#74

Сообщение Лена » 05 сен 2010, 19:00

Я думаю что асик однозначно мужчина.при этом молодые девушки в нем смотрятся намного лучше чем мужчины.как по мне так он маловат для мужчин.

Аватара пользователя
Serguei Trazar
Капитан
Капитан
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 21 май 2010, 10:49
Город: Москва
Авто: Mazda 6 III 2.0 MT
Прошлый авто: Lancer X 2.0 Intense MT
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба Золотая звезда III степени
Поблагодарили: 11 раз

#75

Сообщение Serguei Trazar » 06 сен 2010, 09:54

Кобра писал(а):Спасибо, вызвали положительные эмоции и улыбку после тяжелой рабочей недели! А если серьезно- иметь 2 равноценные машины в семье нецелесообразно. Я тоже хотела поменять XL в старом кузове на новый, однако муж меня опередил и вопрос о 2-м XL отпал. Теперь у нас ОН- 2.4 аутлендер XL new, ОНА- Ася ( моя). Оба черные, у обоих номера 678. Когда едем паровозиком, народ фигеет. Настоящая семейная пара!
А у Вас кто: он или она ( извините ( если уже писали), шерстить тему уже сил нет сегодня)?


У меня уже третий год ОН - Lancer X 2,0 Intense МКПП - по имени "Михрюша" (хрюкающий Мицубиша - когда включаются некоторые электронные системы, то похоже на "хрю"). :D ОН настоящий пацан - не подводит.

Для Лены: А что касается ASX, то он совсем не маловат для мужчин. Помните, как замечательно смотрелись на сцене Альбано и Рамина Пауэр. И никто не скажет, что ОН маленький для неё, а ОНА большая (для него?) - всё было очень гармонично когда в них обоих светилась любовь. Также и с ASX. Если мужчине эта модель нравится, то они (мужчина за рулём и ASX) будут просто взаимно счастливы и оба будут смотреться очень органично! :D



Вернуться в «Отзывы владельцев Mitsubishi ASX»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя