Отзывы о Mitsubishi ASX 1,6

Положительные и отрицательные отзывы об автомобиле Mitsubishi ASX
Аватара пользователя
SHERIFF
Майор
Майор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:25
Город: Voronezh-city
Авто: Уже не ASX
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

#76

Сообщение SHERIFF » 13 авг 2010, 20:39

Sergio Tula писал(а):
SHERIFF писал(а):Получается в Тулу и Москву автовозы уже вышли. А в другие регионы интересно когда. У меня последняя информация что 13.08 - таможенный терминал. Раз таможня в Питере, едут они туда из финки ессно на автовозе, значить в ближайшее время должны направиться к нам


Я машину в Москве покупать буду. В Туле в диллерском центре мне сказали что аванс тысяч 200 вносить надо и это ни в коем случае не гарантирует приход машины. Т.е. менеджер мне заявил, что если придет на следующий день дядя и предложит аванс 250 - то ему машину и отдадут, даже если со сной предварительный договор будет заключен. А в последствии он поинтересовался - сколько ему на карман упадет, дабы он не решил мою очередь кому еще продать! Такие диллеры в провинции. Я охуев*ю!!!


Да, неплохо у вас в Туле. А если полностью оплатить, все равно кинуть могут?

Аватара пользователя
Sergio Tula
Сержант
Сержант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:41
Город: Тула

#77

Сообщение Sergio Tula » 13 авг 2010, 20:44

SHERIFF писал(а):
Sergio Tula писал(а):
SHERIFF писал(а):Получается в Тулу и Москву автовозы уже вышли. А в другие регионы интересно когда. У меня последняя информация что 13.08 - таможенный терминал. Раз таможня в Питере, едут они туда из финки ессно на автовозе, значить в ближайшее время должны направиться к нам


Я машину в Москве покупать буду. В Туле в диллерском центре мне сказали что аванс тысяч 200 вносить надо и это ни в коем случае не гарантирует приход машины. Т.е. менеджер мне заявил, что если придет на следующий день дядя и предложит аванс 250 - то ему машину и отдадут, даже если со сной предварительный договор будет заключен. А в последствии он поинтересовался - сколько ему на карман упадет, дабы он не решил мою очередь кому еще продать! Такие диллеры в провинции. Я охуев*ю!!!


Да, неплохо у вас в Туле. А если полностью оплатить, все равно кинуть могут?


Думаю вполне. Несколько лет назад, дилер Форда "Бекас" очередями торговал на Фокусы как горячими пирожками. И что самое интересное это пользуется спросом. Поэтому в Рольфе на Магистральном заказал и уверен что все ОК будет!

горгулия
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:20
Город: Санкт-Петербург

#78

Сообщение горгулия » 13 авг 2010, 23:01

Да что Вы по по поводу механики 1.6 переживаете на тест драйвах эта модель показала себя с самой хорошей стороны , она во первых легче своих сестер или братьев вариаторов, разгоняется быстреее и т.д, а через года три вумные хозяева вариаторов заи..путся свои асики продавать,поди дураков то мало будет их купить, это будет почти тож самое что с додж калибр не берет в Питере никто доджи с вариаторами после 3 лет;)))) Ну а у Вас будет преимущество!
У них у всех друзья такие же, как они сами, — дружат на почве покупок. Как завидую им, безмозглым!

fips
Сержант
Сержант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:00

#79

Сообщение fips » 14 авг 2010, 00:27

горгулия писал(а):Да что Вы по по поводу механики 1.6 переживаете на тест драйвах эта модель показала себя с самой хорошей стороны , она во первых легче своих сестер или братьев вариаторов, разгоняется быстреее и т.д, а через года три вумные хозяева вариаторов заи..путся свои асики продавать,поди дураков то мало будет их купить, это будет почти тож самое что с додж калибр не берет в Питере никто доджи с вариаторами после 3 лет;)))) Ну а у Вас будет преимущество!

А были ли тест-драйвы в России именно с этим мотором?

Аватара пользователя
oddinn
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:28
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX S08 MT Красный

#80

Сообщение oddinn » 14 авг 2010, 00:30

fips писал(а):А были ли тест-драйвы в России именно с этим мотором?

По-моему, тут уже много раз упоминали - в России машин с этим мотором еще нет в принципе.
А что, тест-драйв в России - это что-то особенное? Чем оно отличается от тест-драйва в Германии или Японии?
Mitsubishi ASX 1.6 MT S08 Красный

fips
Сержант
Сержант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:00

#81

Сообщение fips » 14 авг 2010, 09:44

oddinn писал(а):
fips писал(а):А были ли тест-драйвы в России именно с этим мотором?

А что, тест-драйв в России - это что-то особенное? Чем оно отличается от тест-драйва в Германии или Японии?

Бензином и качеством дорог - у нас ослиная моча и направления :?

Аватара пользователя
Flavio
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 16:14
Город: Владимир

#82

Сообщение Flavio » 14 авг 2010, 10:52

fips писал(а):
Николай писал(а):
fips писал(а): Так же нет статистики по эксплуатации ASX с данным движком в России, в отличии от 1,8 литра который идет штатно на Х Лансере. А люди всегда могут поменять свой выбор даже заказав авто - предоплату им в любом случае вернут...

Кстати, двигатель 1,6 литра, вполне известен, это старый знакомый 4A91, только с увеличенной высотой подъема клапанов. Новое обозначение этого двигателя - 4A92. Высота подъема клапанов увеличена с 84.8 мм до 90 мм, вот в принципе и все отличие.
ASX 1.6 Intense MT S08 Dark Blue metallic (waiting ...)

горгулия
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:20
Город: Санкт-Петербург

#83

Сообщение горгулия » 14 авг 2010, 13:54

пиши статистику стаДист:
50% будущих владельцев ASX - любители МКПП
50% - не хватило на вариатор.

по-мойму очевидно.[/quote]

Вот по поводу денег "что не хватило на вариатор" не могу с вами согласиться,что это Вы тут поволяете себе разглагольствовать и копаться в наших или моих закромах. Я например беру машину сразу, без всяких кредитов и купить денег даже на самый навороченный АСИКС "есть у меня"-ток у меня хватило мозгов его не заказать. За те деньги что стоит самый навороченный АСИКС можно купить Субару Форестер и лет десять не париться. Просто кто-то чего то не догоняет.
У них у всех друзья такие же, как они сами, — дружат на почве покупок. Как завидую им, безмозглым!

Аватара пользователя
Sergio Tula
Сержант
Сержант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:41
Город: Тула

#84

Сообщение Sergio Tula » 14 авг 2010, 15:32

АЛЕЛУЙЯ!!! Моя машина 1.6 S08 белая сегодня пришла в Рольф-Центр!!! В среду будет ПТС, в среду-четверг наверно поеду забирать. Отдельный респект Захарову Александру!!!

Аватара пользователя
Sergio Tula
Сержант
Сержант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:41
Город: Тула

#85

Сообщение Sergio Tula » 14 авг 2010, 15:39

fensi писал(а):О,счастливчик! Мои поздравления!


Спасибо! Как я понял, машины, которые должны были придти в 20 числах - сегодня - автра будут в салонах в столице.


Skay
Сержант
Сержант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:12
Город: Новомосковск
Авто: ASX 1.6 S08 Kawasemi
Поблагодарили: 1 раз

#86

Сообщение Skay » 14 авг 2010, 16:21

Моя Ася пришла ещё вчера в Тулу, я всю её облазил!Насчёт рычага?! Незнаю мне понравился удобный! Ход у него не большой как на 9 лансере!
Щас на него ставят доп. оборудование и уже во вторник сказали смогу её забрать!
1,6 Intense MT S08 Kawasemi

Аватара пользователя
SHERIFF
Майор
Майор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:25
Город: Voronezh-city
Авто: Уже не ASX
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

#87

Сообщение SHERIFF » 14 авг 2010, 16:24

Skay писал(а):Моя Ася пришла ещё вчера в Тулу, я всю её облазил!Насчёт рычага?! Незнаю мне понравился удобный! Ход у него не большой как на 9 лансере!
Щас на него ставят доп. оборудование и уже во вторник сказали смогу её забрать!

Так укоротили рычаг КПП или нет?

Skay
Сержант
Сержант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:12
Город: Новомосковск
Авто: ASX 1.6 S08 Kawasemi
Поблагодарили: 1 раз

#88

Сообщение Skay » 14 авг 2010, 16:30

Да вроде как нет! Но выглядит он неплохо!
1,6 Intense MT S08 Kawasemi

Аватара пользователя
Николай
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 08:14
Город: Железнодорожный
Авто: 1,6 Intense S08 White Perl
Поблагодарили: 1 раз

#89

Сообщение Николай » 14 авг 2010, 18:26

горгулия писал(а):Вот по поводу денег "что не хватило на вариатор" не могу с вами согласиться,что это Вы тут поволяете себе разглагольствовать и копаться в наших или моих закромах. Я например беру машину сразу, без всяких кредитов и купить денег даже на самый навороченный АСИКС "есть у меня"-ток у меня хватило мозгов его не заказать. За те деньги что стоит самый навороченный АСИКС можно купить Субару Форестер и лет десять не париться. Просто кто-то чего то не догоняет.


если вы читали форум, то могли не раз увидеть, что я писал, что фыч за 750 - это выгодная покупка, всё что выше - нет. был-бы 1,8 на механике - взял бы его.
пысы... оч рад что вам хватает мозгов
уже в г.Железнодорожный

Аватара пользователя
Sergio Tula
Сержант
Сержант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:41
Город: Тула

#90

Сообщение Sergio Tula » 14 авг 2010, 20:06

Ручку не укоротили. Выглядит здоровой. Блин...



Вернуться в «Отзывы владельцев Mitsubishi ASX»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя