[Краснодар] Официальный дилер КЛЮЧАВТО - скидки клубу

Скидки и спец. предложения от официальных дилеров Mitsubishi.
Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

[Краснодар] Официальный дилер КЛЮЧАВТО - скидки клубу

#1

Сообщение ЖеньЖенич » 03 май 2011, 23:13

Уважаемые Одноклубники!

С сегодняшнего дня (03-05-2011) Организация ООО “СБСВ Ключавто Мицубиши”, официальный дилер Mitsubishi в Краснодаре, становится Партнёром нашего Клуба mitsubishi-asx.net !!!
Спешу поздравить всех жителей города Краснодар, а также соседних областей с новым Партнёром непосредственно в Вашем регионе!

«КЛЮЧАВТО» является официальным дилером 7-ми мировых концернов и в настоящее время насчитывает 14 современных автоцентров на юге России.
Миссия компании - обеспечить клиентов компании самыми передовыми услугами высшего качества и предоставить выбор в лучшей сети автосалонов в ЮФО. В 2006 году «КЛЮЧАВТО» получил статус официального дилера Mitsubishi Motors в Краснодаре.
За период работы автоцентр в Краснодаре удостоился статуса «Лучшего регионального дилера Mitsubishi в России».
Каждый автоцентр Mitsubishi группы компаний «КЛЮЧАВТО» помимо постоянного наличия в салоне всего модельного ряда Mitsubishi, предоставляет полный спектр услуг по комплексному обслуживанию автомобилей. Автоцентры спроектированы, построены согласно требованиям и стандартам Mitsubishi Motors, а также внутренним стандартам «КЛЮЧАВТО». Автосалоны просторные и имеют большую комфортную клиентскую зону.
Зоны технического обслуживания оборудованы новейшим специализированным инструментом. Высокая пропускная способность позволяет достигнуть качественного сокращения сроков ремонта автомобилей. Также в ремонтной зоне автоцентров предусмотрены цеха ремонтной окраски и кузовных работ.
Клиентские зоны оборудованы спутниковым телевидением и видеоэкранами, позволяющими в режиме on-line наблюдать за процессом ремонта автомобиля. Бар, мягкая мебель и прочие приятные мелочи сделают время ожидания комфортным.
Все работы в сервисных участках «КЛЮЧАВТО» выполняются в полном соответствии с технологиями Mitsubishi Motors персоналом, прошедшим обязательные программы обучения в учебных центрах группы компаний " РОЛЬФ".

Мицубиши Центр Краснодар эксклюзивно для нашего Клуба обязуется предоставлять скидки по дисконтным картам КЛУБа КЛЮЧАВТО в размере 5% (накопительная) от общей стоимости всего ремонта, и 3% на работы и расходные материалы. Скидка действительна при предъявлении номерной Клубной карты Mitsubishi ASX. То есть минимальная (не учитывая накопительную систему КЛЮЧАВТО) скидка для Вас, уважаемые одноклубники, составит 8%. По мере посещения Вами Мицубиши Центра Краснодар КЛЮЧАВТО, скидка будет увеличиваться.

Схема проезда до Мицубиши Центр Краснодар "КЛЮЧАВТО":

[ ссылка на изображение ]

Контактная информация:

Автосалон:

Краснодар, 350912, Краснодар, Карасунский округ, ул. Аэропортовская, 6 (р-н аэропорта)
(861) 227-8-227
пн-сб 9:00-18:00, вс 10:00-16:00
Автосервис:
Краснодар, 350912, Краснодар, Карасунский округ, ул. Аэропортовская, 6 (р-н аэропорта)
(861) 227-8-227
пн-сб 9:00-18:00, вс выходной

info_mtb@keyauto.ru
www.mitsubishi.keyauto.ru

Координатор акции и контактное лицо в Дилерском Центре Мицубиши Центр Краснодар "КЛЮЧАВТО": И.о. нач. отдела продаж услуг сервиса Иваньков Р.О. тел.: (861) 227-8-227 доб. 205

Прошу любить и жаловать, а также писать свои отзывы о новом Партнёре! :x
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
Кобра
Капитан
Капитан
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:55
Город: Краснодар
Авто: Тойота Венза 2,7 черная 2013
Прошлый авто: ASX 2.0 CVT S12 черный 2010, уехала на ПМЖ в Новороссийск
:
Доброе сердце
Поблагодарили: 5 раз

#2

Сообщение Кобра » 04 май 2011, 00:16

ЖеньЖенич
Спасибо огромное от всех нас! Забирала сегодня машину, как раз у Романа, он мне пытался объяснить что-то про 5% и 3%, но я почти ничего не поняла ( первый рабочий день после отпуска, голова квадратная) :cry: Теперь все поняла. Кстати, даже карту не просил ( у меня конкретно :D), тк я им тоже "мозги делала" по поводу клуба и в пятницу и в субботу. :wink: А на ключах клубный именной брелок. Еще раз :arrow: :arrow: :arrow: :idea: :idea: :idea:
С какой бы скоростью ты не ехал, те кто едут медленнее тебя- тормоза, а те кто быстрее- самоубийцы...

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#3

Сообщение ЖеньЖенич » 04 май 2011, 14:48

Достигнута договорённость о размещении визиток нашего Клуба в КЛЮЧАВТО Краснодар!!!
Кобра, договорись пожалуйста с Наташей, чтобы она тебе выслала кучку визиток.
как будет у тя возможность - отвези прямо к Роману! Попроси его разместить визитки сразу в двух местах - и в отделе Сервиса, и в отделе Продаж автомобилей!
так надёжнее))) ;)
Делай людям добро и... бросай его в воду!



|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
Кобра
Капитан
Капитан
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:55
Город: Краснодар
Авто: Тойота Венза 2,7 черная 2013
Прошлый авто: ASX 2.0 CVT S12 черный 2010, уехала на ПМЖ в Новороссийск
:
Доброе сердце
Поблагодарили: 5 раз

#4

Сообщение Кобра » 04 май 2011, 18:53

ЖеньЖенич
Бу сделано, мой капитан! :D Еще в пятницу Наташа обещала в ближайшее время выслать достаточное количество визиток. Как только получу, сразу же они будут в салоне :x
С какой бы скоростью ты не ехал, те кто едут медленнее тебя- тормоза, а те кто быстрее- самоубийцы...

Аватара пользователя
Кобра
Капитан
Капитан
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:55
Город: Краснодар
Авто: Тойота Венза 2,7 черная 2013
Прошлый авто: ASX 2.0 CVT S12 черный 2010, уехала на ПМЖ в Новороссийск
:
Доброе сердце
Поблагодарили: 5 раз

#5

Сообщение Кобра » 16 май 2011, 19:48

Докладываю! Сегодня визитки доставлены в салон. Переданы лично в руки Роману Иванькову. Обещал разместить и в отделе продаж, и в отделе сервиса. Надеюсь на появление новых одноклубников. :x
С какой бы скоростью ты не ехал, те кто едут медленнее тебя- тормоза, а те кто быстрее- самоубийцы...

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#6

Сообщение ЖеньЖенич » 16 май 2011, 19:57

Кобра
спасибо большое! молодца!
ждём новое пополнение из Краснодарского края!
Делай людям добро и... бросай его в воду!



|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
rolex
Капитан
Капитан
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:02
Город: Кубань
Авто: 1.6 Intense MT S08
Прошлый авто: Hyundai Accent
:
Золотые руки За активность - Серебро
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

#7

Сообщение rolex » 07 авг 2011, 11:15

Кобра писал(а):Надеюсь на появление новых одноклубников. :x


Был в автосалоне не так давно, как будущий покупатель, про клуб менеджеры не рассказывали, видимо сначала у них задача продать. :D
Жду фыча в сентябре, пора записываться в члены клуба. :wink: :D

Аватара пользователя
Кобра
Капитан
Капитан
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:55
Город: Краснодар
Авто: Тойота Венза 2,7 черная 2013
Прошлый авто: ASX 2.0 CVT S12 черный 2010, уехала на ПМЖ в Новороссийск
:
Доброе сердце
Поблагодарили: 5 раз

#8

Сообщение Кобра » 07 авг 2011, 20:23

rolex
Добро пожаловать! В Клубе вы уже не первый день ( судя по дате регистрации) :D :D :D , не кокетничайте :frnd:, просто будьте чуть активней, у нас интересно. Кстати, была около месяца назад в салоне, визитки присутствуют и в отделе сервиса и у менеджеров в отделе продаж, а вот уж как они с ними работают, сие тайна великая :thg: Где заказали машинку в результате, в Краснодаре или Ростове?

Аватара пользователя
rolex
Капитан
Капитан
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:02
Город: Кубань
Авто: 1.6 Intense MT S08
Прошлый авто: Hyundai Accent
:
Золотые руки За активность - Серебро
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

#9

Сообщение rolex » 13 авг 2011, 18:23

Кобра, спасибо за горячие и плотные объятья! :D
Я теперь ваш навеки поклонник ;)
Насчет активности, с этим проблем не будет. Я человек общительный, у меня есть свой большой интернет-проект с большой аудиторией, так что общаться теперь буду еще в сто раз больше :)
Насчет визиток в Ключе - на столике менеджеров не заметил и никто не предложил заглянуть к вам в клуб, но великий и могучий Google творит воистину чудеса и вот я с вами дорогие одноклубники :)
Выбирал новое авто из обширного списка, делал таблички в Экселе с характеристиками и т.д., читал профильные форумы и ФЫЧ в итоге победил. Вообщем уже имею договор купли-продажи с ОД "Новокар" г. Новороссийск. Компания мне очень понравилась, допы в отличии от К-А не обязательны, все менеджеры молодые и общительные люди, столько мне рассказали и объяснили, очень рад, что не зря скатался в Новороссийск. Если кому интересно, могу сделать попозже более подробный отчет об этом ОД (или уже по приемке авто попозже, с обилием фоток и личных наблюдений.)
ASX Dark Blue Shark / L200 Moss Green Triton
>>> Время бесценно...

Аватара пользователя
Кобра
Капитан
Капитан
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:55
Город: Краснодар
Авто: Тойота Венза 2,7 черная 2013
Прошлый авто: ASX 2.0 CVT S12 черный 2010, уехала на ПМЖ в Новороссийск
:
Доброе сердце
Поблагодарили: 5 раз

#10

Сообщение Кобра » 13 авг 2011, 20:05

ЖеньЖенич писал(а):Мицубиши Центр Краснодар эксклюзивно для нашего Клуба обязуется предоставлять скидки по дисконтным картам КЛУБа КЛЮЧАВТО в размере 5% (накопительная) от общей стоимости всего ремонта, и 3% на работы и расходные материалы. Скидка действительна при предъявлении номерной Клубной карты Mitsubishi ASX. То есть минимальная (не учитывая накопительную систему КЛЮЧАВТО) скидка для Вас, уважаемые одноклубники, составит 8%. По мере посещения Вами Мицубиши Центра Краснодар КЛЮЧАВТО, скидка будет увеличиваться.

Сегодня проходила ТО-15тыс и наконец довыяснила все по скидкам. По дисконтной карте "КлючАвто": при оплате каких-либо услуг, деталей, расходников на карту начисляется 5% от всей стоимости и при оплате можно списать с карты в счет оплаты до 20% максимально от суммы оплаты. При предъявлении нашей клубной карты действует скидка 3% от общей суммы к оплате, но на нее ничего не начисляется. И если использовать обе карты, то 20% с карты "КлючАвто" списать в счет оплаты можно, но вот накопительное зачисление будет уже не 5%, а 1%. Считайте сами :cry:


rolex!

:frnd: :roll: :thum:


Аватара пользователя
wakost
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:56
Авто: ASX S08 Kawasemi
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

#11

Сообщение wakost » 08 сен 2011, 11:22

Кобра писал(а):Считайте сами

если честно, мало что понял... :( хоть и с математикой дружил всегда.
попытаюсь "посчитать сам":
прошел я, допустим-ТО в КА - стоимость 10 000.
заплатил. на мою дисконтную карту КЛЮЧАВТО положили 500 виртуальных рублей. на эти 500 рублей я имею право купить какуюнить приблуду для своей машинки, только чтобы приблуда эта стоила не дешевле 2500. т.е. за приблуду я доплачиваю еще 2000, из которых 5% (100 руб.) опять же ложится на мою дисконтную карту.

пока я всё правильно понимаю???

ежели я достаю из широких штанин нашу КК, то вместо 10 000 я плачу 9700. в этом случае на мою диск.карту ложится 485 виртуальных рублей, что составляет 4,85 % от суммы ТО. а если я захочу потратить эти 485 рублей на ту же приблуду, то доплатить мне придется 2015 рублей минус 3% клубной скидки = 1954,55 руб. и на мою карту ляжет 97,73 виртуальных рубля.

итого:
на выходе из салона мы имеем обслуженный на сумму 10 000 автомобиль и приблуду к нему ценою 2500.
всего товаров и услуг на сумму 12 500.
12 500 - именно столько потратил бы простой смертный не наделенный чудодейственными картами.
в первом случае мой карман облегчился на сумму 12 000. минус сотня на диск.карте = 11 900.
во втором случае: 9700+1954,55=11 654,55 минус 97,73 вирт.рубля = 11 556, 82

таким образом:
в первом случае мы экономим 600 руб. (4,8% от 12 500)

во втором случае - 943,18 руб. (7,55% от 12 500)

по-мойму, выгода от КК очевидна.
если я, конечно, всё правильно понял и где-нибудь не запутался... :D
Запросто можно исчерпать океаны бессилия,
Да не просто ладонью, а своею собственной.
© Егор Летов

Аватара пользователя
Кобра
Капитан
Капитан
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:55
Город: Краснодар
Авто: Тойота Венза 2,7 черная 2013
Прошлый авто: ASX 2.0 CVT S12 черный 2010, уехала на ПМЖ в Новороссийск
:
Доброе сердце
Поблагодарили: 5 раз

#12

Сообщение Кобра » 08 сен 2011, 12:10

wakost!
Вот меня Вы точно запутали, мозги почти "закипели" :D :D :D БлАндинко однако :wink: :wink: :wink:
А ошибка закралась тут
wakost писал(а):ежели я достаю из широких штанин нашу КК, то вместо 10 000 я плачу 9700. в этом случае на мою диск.карту ложится 485 виртуальных рублей, что составляет 4,85 % от суммы ТО.
Как раз в этом случае
Кобра писал(а):накопительное зачисление будет уже не 5%, а 1%.
, т.е. 97руб. И чтобы приобрести какую-либо приблуду по Вашей схеме, нужно сначала закрыть-оплатить заказ наряд, получить баллы, а потом выписывать уже чек на приблуду, что есть лишнее время и повторная беготня в кассу. Я так поняла эту всю систему ( если грубо, не беря в расчет приобретение приблуд), чистая экономия от применения ДК 5%, а при предъявлении обоих карт ( КК и ДК КлючАВТО) 3%+1%=4%. Если не права, поправьте...
С какой бы скоростью ты не ехал, те кто едут медленнее тебя- тормоза, а те кто быстрее- самоубийцы...

Аватара пользователя
wakost
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:56
Авто: ASX S08 Kawasemi
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

#13

Сообщение wakost » 08 сен 2011, 12:25

Кобра писал(а):накопительное зачисление будет уже не 5%, а 1%.


а это где-нибудь официально сказано? откуда Вы это взяли?
если это действительно так, то вся партнерская программа "идет лесом". ни о каком ВЗАИМОВЫГОДНОМ сотрудничестве речи идти не может. по-моему...
Запросто можно исчерпать океаны бессилия,

Да не просто ладонью, а своею собственной.

© Егор Летов

Аватара пользователя
Кобра
Капитан
Капитан
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:55
Город: Краснодар
Авто: Тойота Венза 2,7 черная 2013
Прошлый авто: ASX 2.0 CVT S12 черный 2010, уехала на ПМЖ в Новороссийск
:
Доброе сердце
Поблагодарили: 5 раз

#14

Сообщение Кобра » 08 сен 2011, 12:34

wakost писал(а):а это где-нибудь официально сказано? откуда Вы это взяли?

Это мне объяснили менеджеры на ТО.
wakost писал(а):если это действительно так, то вся партнерская программа "идет лесом". ни о каком ВЗАИМОВЫГОДНОМ сотрудничестве речи идти не может

Именно так, и именно поэтому просила Жень Женича послать ОФИЦИАЛЬНЫЙ письменный запрос ОД, но пока пришел ответ, что руководство в отпуске. Я надеюсь, что данная ситуация все-таки прояснится....
С какой бы скоростью ты не ехал, те кто едут медленнее тебя- тормоза, а те кто быстрее- самоубийцы...

Аватара пользователя
wakost
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:56
Авто: ASX S08 Kawasemi
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

#15

Сообщение wakost » 08 сен 2011, 12:41

Кобра
ну, что ж... тогда я вместе с Вами буду ожидать пока ключавтовские начальники отдохнут в отпусках и примут какое-нибудь решение... :lol:
Запросто можно исчерпать океаны бессилия,

Да не просто ладонью, а своею собственной.

© Егор Летов



Вернуться в «Официальные дилеры Mitsubishi»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей