Рольф Диамант - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

Официальные дилеры Mitsubishi - Рольф. Отзывы, предложения, вопросы.

Понравился ли ОД Рольф Диамант:

Да
42
68%
Нет
20
32%
 
Всего голосов: 62

Аватара пользователя
@Елена
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:06
Город: Москва
Авто: ASX MT черный с красным бампером
Пробег: 300 000
Прошлый авто: Пежо 607
Поблагодарили: 53 раза

#31

Сообщение @Елена » 12 апр 2011, 22:11

Были сегодня в Диамант ТО-0. Все супер! Сделали все хорошо!!! Единственное "но":для получения скидки оказывается необходимо иметь кроме клубной карты еще клубную атрибутику на автомобиле, но скибку дали.
Вадим, спасибо!!!!
ездовой клуб инклюзивного типа "Шалопаи Севера"

Аватара пользователя
@Елена
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:06
Город: Москва
Авто: ASX MT черный с красным бампером
Пробег: 300 000
Прошлый авто: Пежо 607
Поблагодарили: 53 раза

#32

Сообщение @Елена » 12 апр 2011, 22:17

Да, Вадим, наших визиток в салоне нет
ездовой клуб инклюзивного типа "Шалопаи Севера"

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#33

Сообщение DEN333 » 12 апр 2011, 22:55

@Елена писал(а):Да, Вадим, наших визиток в салоне нет

это исправим после встречи клуба.(16 апреля)
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
Циркач
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 19:35
Город: Электросталь
Авто: ASX S08 MT БРАУН
Поблагодарили: 2 раза

#34

Сообщение Циркач » 13 апр 2011, 16:25

Железка не так уж и далеко, я в субботу из Стали к ним поеду на ТО-0, потом отпишусь как и что. :x
Циркач
УЧАСТНИК КЛУБНОГО ПЕРФОМАНСА!!!

Аватара пользователя
Николай
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 08:14
Город: Железнодорожный
Авто: 1,6 Intense S08 White Perl
Поблагодарили: 1 раз

#35

Сообщение Николай » 23 апр 2011, 22:41

Ден, Паш, в итоге сколько то-1 со скидкой вышло-то??? Паш, чего на таганку-то не поехал???
уже в г.Железнодорожный

Аватара пользователя
Николай
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 08:14
Город: Железнодорожный
Авто: 1,6 Intense S08 White Perl
Поблагодарили: 1 раз

#36

Сообщение Николай » 23 апр 2011, 23:14

Автономов Вадим

Доброго времени суток!

Внимая сей пост, решил посетить Диамант на момент прохождения то-1 в следующие выходные.
Учитывая Вашу активность в вопросах клиентов, а так же то, что свой ASX я заимел в Диаманте и отношение менеджеров оставило только благоприятные впечатления - сподвигло меня изменить Митсубиси на Таганке, где я был постоянным клиентом ещё в пору обладания ниссан и где цены на порядок ниже.
2 вопроса:
- нужна новая прошивка;
- устранить сверчка в рулевой колонке.
Как я понял, оба этих нюанса освоены Диамантом. И при прохождении ТО всё исправят, без лишних разговоров? Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество.
Кстати про сотрудничество, впору моей трудовой карьеры в кадровом агенстве Manpower, я устроил не одного автомеханика и мастера-приемщика в том числе и в Диамант)))))
Так что Паш, Ден на мне тоже ответственность))))
уже в г.Железнодорожный

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#37

Сообщение DEN333 » 24 апр 2011, 16:08

Николай писал(а):Ден, Паш, в итоге сколько то-1 со скидкой вышло-то???

Николай
Коль я первое То еще не делал, это ты мне расскажешь теперь....! :D
Я из-за работы не могу пока даже записаться , чтобы сверчка убрали......
:(
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
Scrat
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:37
Город: Умба Мурманская обл.
Авто: VW Мультик , Ford Transit
Прошлый авто: ASX S08 MT Кавасеми блю
:
Доброе сердце
Поблагодарили: 5 раз

#38

Сообщение Scrat » 25 апр 2011, 02:06

Не могу судить за ТО! долековато - 2000 км. Но в Диаманте приобретал ФЫЧА))) Все гуд! все устроило! Ни кидалов ни разводов ни недокомплектаций!!! Цвет и комплектация все в масть!!! Мало того пошли мне на уступки и на встречу (оформлял по доверености +расстояние от Москвы до Мурманска, лишний раз не збеганеш) Машинку выкупили сами (по моей просьбе) чтоб с ПТСом не ждать, допы все условленные по тел. причем сигналку я сам определил,не из предложенных салоном, нашли и устонавили. По допам менгер не пресовал, лояльно предложил что есть, с чуствов с толком!! в итоге приехал я на поезде, а через три часа- вуаля! уже и ФЫЧевод. Понравилось обслуживание! на 5 из 5-ти!!! Менеджер Николай Ковалев. Огромное ему спасибо!!!! :x
Руками не мацать!!! Хоотяяяя)))

Аватара пользователя
7paxan
Капитан
Капитан
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:58
Город: Москва - Мытищи
Авто: ASX S01 MT White Pearl
:
Король позитива Золотая звезда I степени
Поблагодарили: 5 раз

#39

Сообщение 7paxan » 25 апр 2011, 09:19

Николай писал(а):Ден, Паш, в итоге сколько то-1 со скидкой вышло-то??? Паш, чего на таганку-то не поехал???


Привет!
Со скидками девушка мне насчитала 7 с копейками... Сам ТО не делал - ценник узнавал :) А про Таганку - почитал на Аут-клубе отзывы. Там он вообще идет как НЕ РЕКОМЕНДОВАННЫЙ к посещению!
По атрибутике, как основание скидки - они вероятно нас путают с другим клубом, у которого для получения скидки нужно иметь 2 атрибута клуба - отпочковавшийся от Аут-клуба асх-клуб.
Коля- ВПЕРЕД!!!
Кстати, отметил, что после того как зима ушла и пришло долгожданное "почти" лето, а также после замены резины на лтнюю - скрипы в подвеске пропали :)
Не говорите что мне надо делать - и я не скажу куда вам надо идти

Аватара пользователя
Автономов Вадим
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 12:55
Город: Москва

#40

Сообщение Автономов Вадим » 25 апр 2011, 09:51

Николай писал(а):Автономов Вадим

Доброго времени суток!

Внимая сей пост, решил посетить Диамант на момент прохождения то-1 в следующие выходные.
Учитывая Вашу активность в вопросах клиентов, а так же то, что свой ASX я заимел в Диаманте и отношение менеджеров оставило только благоприятные впечатления - сподвигло меня изменить Митсубиси на Таганке, где я был постоянным клиентом ещё в пору обладания ниссан и где цены на порядок ниже.
2 вопроса:
- нужна новая прошивка;
- устранить сверчка в рулевой колонке.
Как я понял, оба этих нюанса освоены Диамантом. И при прохождении ТО всё исправят, без лишних разговоров? Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество.
Кстати про сотрудничество, впору моей трудовой карьеры в кадровом агенстве Manpower, я устроил не одного автомеханика и мастера-приемщика в том числе и в Диамант)))))
Так что Паш, Ден на мне тоже ответственность))))


Добрый день.
По поводу прошивки пока не могу порадовать 100% результатом. Часть а/м всё - таки не удаётся перепрошить, над этим продолжают работать. Кстати, вполне возможно, что Ваш а/м не подпадает под сервисную компанию, может всё обойдётся, это мы проверим.
По поводу "сверчка", результат был положительный. Пару машин вылечили. Когда определитесь с датой и временем приезда, сообщите мне, я предупрежу инженера, чтобы он занялся Вашим авто.
С уважением,
Директор
ООО "РОЛЬФ Диамант"
Автономов Вадим


Аватара пользователя
Beavis
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 13:18
Город: Волгоград
Авто: Skoda Rapid
Прошлый авто: 1.6 Invite MT S01
:
Доброе сердце Высшая награда Mitsubishi A Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

#41

Сообщение Beavis » 25 апр 2011, 14:47

1.
Автономов Вадим писал(а):Кстати, вполне возможно, что Ваш а/м не подпадает под сервисную компанию, может всё обойдётся, это мы проверим.

Так это нужно делать обязательно тем кто попадает под компанию или по желанию?
2. И еще не могли бы прокоментировать пост dogmos №35 viewtopic.php?p=74786#74786
реально ли поджарить сцепление забросами оборотов или нет?
3.
Автономов Вадим писал(а):По поводу "сверчка", результат был положительный. Пару машин вылечили.

можно как то написать документацию для ОД, что именно нужно исправить. Потому что некоторые ОД не знают об этом, и тратят больше времени на это устранение. Еще сверчек проявляется не всегда, а на определенных участках дороги, и что бы его показать, нужно проехать с мастером некоторое время. А было бы лучше если бы приехать к ним, дать рекомендации что где нужно подправить ИМХО

Аватара пользователя
Автономов Вадим
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 12:55
Город: Москва

#42

Сообщение Автономов Вадим » 26 апр 2011, 12:09

Beavis писал(а):1.
Автономов Вадим писал(а):Кстати, вполне возможно, что Ваш а/м не подпадает под сервисную компанию, может всё обойдётся, это мы проверим.

Так это нужно делать обязательно тем кто попадает под компанию или по желанию?
2. И еще не могли бы прокоментировать пост dogmos №35 viewtopic.php?p=74786#74786
реально ли поджарить сцепление забросами оборотов или нет?
3.
Автономов Вадим писал(а):По поводу "сверчка", результат был положительный. Пару машин вылечили.

можно как то написать документацию для ОД, что именно нужно исправить. Потому что некоторые ОД не знают об этом, и тратят больше времени на это устранение. Еще сверчек проявляется не всегда, а на определенных участках дороги, и что бы его показать, нужно проехать с мастером некоторое время. А было бы лучше если бы приехать к ним, дать рекомендации что где нужно подправить ИМХО


День добрый!
По вопросу 1 есть информационное письмо от дистрибьютора.


Обращение:
Обороты двигателя могут кратковременно повышаться при нажатии на педаль
сцепления при оборотах двигателя 3000 об/мин или менее.
Причина:
Блок управления двигателем работает таким образом, чтобы снижать рывки при
снижении оборотов двигателя с 3000 об/мин и ниже. Тем не менее было обнаружено,
что время возврата дроссельной заслонки при полностью выжатой педали сцепления
было рассчитано некорректно. Таким образом, при быстром переключении передач,
обороты двигателя могут кратковременно возрастать.
Автомобили:
Модель ASX GA1W, год 2011, двигатель 4A92, номера VIN все до февраля 2011г.
При обращении владельца к официальному дилеру производится перепрограммирование блока управления двигателем, используя новую версию программного обеспечения. Работы проводятся по гарантии MMC.
По вопросу 2.
Про влияние “забросов оборотов” на состояние узлов сцепления в письме не указано. На практике данная связь не установлена.
По вопросу 3.
К сожалению универсальной "таблетки" нет. В нашем случае, мы были вынуждены долго кататься с клиентом, нажимая на разные пластиковые детали, при появлении звука. Методом "тыка" удалось определить источник звука. В одном случае в райне панели приборов, в другом под рулевой колонкой. Лечится подкручиванием резьбовых соединений.
С уважением,

Директор

ООО "РОЛЬФ Диамант"

Автономов Вадим

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#43

Сообщение DEN333 » 26 апр 2011, 12:18

Автономов Вадим
Спасибо за подробные ответы, к сожалению так и не получается выбраться к Вам пока, для устранения сверчка, но теперь попробую вот это сделать самостоятельно
Автономов Вадим писал(а):Лечится подкручиванием резьбовых соединений.

если не пройдет , то тогда уж рано или поздно в Диамант!!! :) :x
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
Автономов Вадим
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 12:55
Город: Москва

#44

Сообщение Автономов Вадим » 26 апр 2011, 13:05

DEN333 писал(а):Автономов Вадим
Спасибо за подробные ответы, к сожалению так и не получается выбраться к Вам пока, для устранения сверчка, но теперь попробую вот это сделать самостоятельно
Автономов Вадим писал(а):Лечится подкручиванием резьбовых соединений.

если не пройдет , то тогда уж рано или поздно в Диамант!!! :) :x


Спасибо за понимание. На самом деле, если от Вас будет хотя бы локация этого звука, то это здорово облегчит нам работу и сэкономит общее время. Плавающие неисправности всегда лучше побеждать вместе :)
С уважением,

Директор

ООО "РОЛЬФ Диамант"

Автономов Вадим

Аватара пользователя
AGP
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:14
Город: Zелёный город
Авто: 1.8 Instyle CVT S11, Quartz Brown
Пробег: 92000
Прошлый авто: Ford Fiesta
:
Доброе сердце 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 1 раз

#45

Сообщение AGP » 26 апр 2011, 15:43

Всем доброго дня!

Решил вот тоже отзыв написать.
Обслуживался в данном месте 2 раза.

1-ый проходил ТО-1.
Скажу кратко всё очень понравилось, остался доволен, и последующие ТО будут делать именно там же, более подробный отчёт писал в соответствующей теме - viewtopic.php?p=52386#52386

2-ой раз обратился уже по кузовному ремонту.
(предыстория - viewtopic.php?p=19214#19214)
Сразу делать не стал, решил зиму откатаю и сделаю.
Заодно ПТФ поменял, т.к. в зимней период убилось обе, но об этом в другой истории)))...

Ну так вот, обратился в Рольф - Алтуфьево (кузовной цех Митсубиси находится там), правда не знаю относится от к Диаманту или нет.
Привёз направления (все 2 случая по Каско), чуть меньше недели ждал звонка (заказывали ПТФ). Записали по телефону на удобное для меня время (сдал рано утром в 8ч в 18ч была машина готова).
В принципе всё понравилось, кроме пару неприятных моментов:
- помыли в этот раз хуже, но как говорится не в этом счастье
- когда забирал машину, позвал с собой товарища, дабы сам он недавно уже сталкивался с полировкой, так вот сделали всё хорошо (слава богу красить не пришлось), правда мастер сдававший автомобиль на вопрос возможно ли последующая полировка данных деталей почему то не смог прокомментировать, что наводит на мысль о профессионализме сотрудника.

Ну в целом в голосование поставил что понравилось.

p.s.: кому интересны ценник по полировке и замене ПТФ ниже
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]
Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя. Люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав.



Вернуться в «Рольф»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя