Рольф Диамант - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

Официальные дилеры Mitsubishi - Рольф. Отзывы, предложения, вопросы.

Понравился ли ОД Рольф Диамант:

Да
42
68%
Нет
20
32%
 
Всего голосов: 62

Аватара пользователя
7paxan
Капитан
Капитан
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:58
Город: Москва - Мытищи
Авто: ASX S01 MT White Pearl
:
Король позитива Золотая звезда I степени
Поблагодарили: 5 раз

Рольф Диамант - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#1

Сообщение 7paxan » 27 ноя 2010, 18:13

Рольф Диамант

Действует 15% скидка
15% на ТО и слесарный ремонт
15% на запасные части
20% все рекомендованные при проведении ТО и ремонта работы
на работу и зап.части для одноклубников.
Подробности Скидки Рольф Диамант

Один из первых дилерских центров «РОЛЬФ» в Москве. Продажи автомобилей Mitsubishi начались здесь в 1995 году. Сегодня «РОЛЬФ Диамант» - это современный торгово-технический комплекс, предоставляющий своим клиентам полный спектр услуг, связанных с покупкой и обслуживанием автомобиля.

Уже 15 лет наша команда профессионалов работает с всемирно-известным брендом Mitsubishi и всегда готова помочь Вам в выборе или ремонте автомобиля. Именно поэтому «РОЛЬФ Диамант» - имеет огромное число постоянных клиентов, которые вместе с нами с момента открытия.

[ ссылка на изображение ]

Автосалон
Москва, Алтуфьевское шоссе, 31, стр. 1
(495) 780-77-88, 785-19-75
пн-вс 8:00-22:00

Автосервис: (495) 785-19-70, 401-27-37
Факс: (495) 785-19-71
sale-diamant@rolf.ru
www.rolf-mitsubishi.ru[/b]




Сегодня съездил в Диамант. Купил задние подкрылки со скидкой. Итого 1498 р.
Не говорите что мне надо делать - и я не скажу куда вам надо идти

Аватара пользователя
Baron
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 13:25
Город: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Авто: VolksWagen Tiguan II City 1.4 (150)
Прошлый авто: 1.8 Instyle CVT S11 Black; Lancer IX
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба День Победы
Поблагодарили: 5 раз

#2

Сообщение Baron » 31 янв 2011, 09:14

Вчера был на ТО-3000 с заменой масла. Скидку дали по след формуле:
15% на ТО и слесарный ремонт
15% на запасные части
20% Все рекомендованные при проведении ТО и ремонта работы.

Сначала про скидку клубу не знали. Сказали что есть скидки только для Лансеров, аутов и Л-200. Но потом вопрос решился положительно (ранее Beavis сказал волшебную фамилию, и я ее произнес :D )Спросили есть ли клубная карта и рамки от клуба. Про рамки спросили, т.к. на карте нет номера, и надо было еще чем-то подтвердить, что я являюсь членом нашего клуба.
На стойках где сидят девчонки есть визитки аут-клуба, а вот наших там нет.

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#3

Сообщение DEN333 » 23 фев 2011, 16:07

Сегодня прошел ТО 0 в Диаманте. вчера позвонил записали сегодня на 8.30 утра.машину забрали сразу как приехал, сказали будут делать до 11.30 это если с мойкой машины (без можно было через час забирать). Масло менять не стал. Машину отдали в 12.15 (долгова-то конечно для 0 ТО, но и народу много было.) Помыли хорошо, по ТО, сказали проблем с машиной нет. Спросил у мастера насчет выдавливания крышки масляной , сказал сапун скорее всего замерзает, но это нужно на машине смотреть.

P.S не обнаружил наших визиток в Диаманте, хотя сам лично их туда отвозил ,попытался встретится с техническим директором ( это тот человек с кем Бивис договаривался о скидках и визитках) сегодня праздник , он выходной. Поэтому варианта два либо их не положили, либо кончились. Beavis если будет возможность уточни пожалуйста.

ОТ работы Диаманта, пока положительные эмоции, машину покупал у них же, проблем не было, все четко. Допы не навязывали.
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
Sergen1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:08
Город: Москва
Авто: ASX S05

#4

Сообщение Sergen1 » 25 фев 2011, 22:40

Обслуживаю на Диаманте с 2003 года уже второй Аут. Ничего кроме благодарности.
К сожалению, скидок своим постоянным клиентам не дают.
Sergen

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#5

Сообщение 29RUS » 25 фев 2011, 22:52

Sergen1
Но клубу же дали. Первый пост.

Аватара пользователя
7paxan
Капитан
Капитан
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:58
Город: Москва - Мытищи
Авто: ASX S01 MT White Pearl
:
Король позитива Золотая звезда I степени
Поблагодарили: 5 раз

#6

Сообщение 7paxan » 03 мар 2011, 11:55

Если где повторюсь - не судите строго.
Отзывы исключительно положительные.
Пытался купить авто в Рольф-Сити. Ушел в Диамант и ни секунды не пожалел!
Теперь обслуживаюсь и закупаю допы в Диаманте. (правда, ТО-О проходил в Автомире вместе с Николаем. Диамант скидок не давал, а в Марьино мы стали первопроходцами по клубным скидкам! :))
Даже отец на своем OUT XL ездит тоже только туда. Говорит, что там, где сейчас выросли Рольф-Диамант и Рольф-Алтуфьево была раньше автобаза с отличными кузовщиками и ремонтной базой.
Раньше он обслуживался в Рольф-Сити. Теперь туда-ни ногой, хотя Рольф-Сити от меня ближе!

Благодаря отличным менеджерам - я приобрел нужный мне автомобиль в нужном цвете. Уговорили на КАСКО от Рольфа, о чем нисколько не пожалел! Теперь моим страховым случаем занимается отдел урегулирования убытков, а я спокойно сижу на работе и не езжу по страховым! Вот предстоит покраска заднего бампера, но в качестве работ даже не сомневаюсь (но! проверю!).
На ТО-1 летом ТОЛЬКО в ДИАМАНТ.
РЕКОМЕНДУЮ!
Причем рекомендую не просто так ляпнув, а от всей души!
Не говорите что мне надо делать - и я не скажу куда вам надо идти

Аватара пользователя
7paxan
Капитан
Капитан
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:58
Город: Москва - Мытищи
Авто: ASX S01 MT White Pearl
:
Король позитива Золотая звезда I степени
Поблагодарили: 5 раз

#7

Сообщение 7paxan » 18 мар 2011, 20:00

Так, а теперь начинаю писать про кузовной ремонт в Рольф-Алтуфево.
В принципе, чтобы не повторяться- пишу здесь:
viewtopic.php?p=63411#63411
Эпопея продолжается!
Не говорите что мне надо делать - и я не скажу куда вам надо идти

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#8

Сообщение DEN333 » 28 мар 2011, 10:17

Leks2511 писал(а):27.03.11.Был на ТО-15 тыс Делали с 9.00 до 13.00

В результате заплатил со скидкой по карте 7.200 и получил бонус

Вмятину со сколом на капоте и поцарапаное в нескольких местах лобовое стекло,заметил только когда уехал из так называемого сервиса,на мойке у них работают гасторбайторы и мойка механическая, от мастера приёмщика разит перегаром,так что не рекомендую обслуживаться в Рольф-Диамант.


это уже прям становится каким-то правилом в диаманте, ужас полнейший, туда больше вряд ли поеду.
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#9

Сообщение DEN333 » 07 апр 2011, 16:28

Не смотря на свой предыдущий пост сегодня был в Диаманте(оперативный ответ на форуме, на предыдущую поднятую проблему одноклубника, от Диаманта к этому с подвиг). Вчера записался на 11.30 ,сделать сход развал. Приехал к 11.20, оформили сразу, мастер подошел минут через 20. Спросил о проблемах, я ему сказал машину влево уводит немного и сверчок под рулем достал на скорости. Поехали с ним вместе смотреть и слушать, он за рулем. Сверчок конечно не вылез :D (правда скорость не большая была) по поведению машины тоже сказал что все нормально, но я настоял на сход развале. Заехали на приемку, он оформил документы и дал подписать заказ наряд. Хочу ЗАМЕТИТЬ никакого осмотра машины не было ( на повреждения кузова)....... На мой вопрос что хочу поприсутствовать при регулировке, сказал что машину возьмут в работу через 40 минут и он позвонит, а пока на мойку ее отгонят.( это с учетом того , что я по записи приехал!! :evil: ) Ну ладно делать нечего пошел ждать в салон. Спустя ДВА ЧАСА мое терпение не выдерживает и я сам пошел интересоваться моей машиной, оказалось что ее сделали,(про звонок мастер видимо забыл) осталось только помыть...! :D(куда они ее тогда загоняли в начале так и не понял..! Мыли ее еще пол часа (это с учетом отказа от мойки салона). В общем что хочу сказать, как-то в Диаманте все долго очень происходит на сход развал почти 3 часа это конечно жуть....! Кстати сверчка под рулем не убрали, сказали не знают что точно искать, типа когда я выясню приезжайте уберем....!!! :D :D
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
Автономов Вадим
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 12:55
Город: Москва

#10

Сообщение Автономов Вадим » 07 апр 2011, 18:19

DEN333 писал(а):Не смотря на свой предыдущий пост сегодня был в Диаманте(оперативный ответ на форуме, на предыдущую поднятую проблему одноклубника, от Диаманта к этому с подвиг). Вчера записался на 11.30 ,сделать сход развал. Приехал к 11.20, оформили сразу, мастер подошел минут через 20. Спросил о проблемах, я ему сказал машину влево уводит немного и сверчок под рулем достал на скорости. Поехали с ним вместе смотреть и слушать, он за рулем. Сверчок конечно не вылез :D (правда скорость не большая была) по поведению машины тоже сказал что все нормально, но я настоял на сход развале. Заехали на приемку, он оформил документы и дал подписать заказ наряд. Хочу ЗАМЕТИТЬ никакого осмотра машины не было ( на повреждения кузова)....... На мой вопрос что хочу поприсутствовать при регулировке, сказал что машину возьмут в работу через 40 минут и он позвонит, а пока на мойку ее отгонят.( это с учетом того , что я по записи приехал!! :evil: ) Ну ладно делать нечего пошел ждать в салон. Спустя ДВА ЧАСА мое терпение не выдерживает и я сам пошел интересоваться моей машиной, оказалось что ее сделали,(про звонок мастер видимо забыл) осталось только помыть...! :D(куда они ее тогда загоняли в начале так и не понял..! Мыли ее еще пол часа (это с учетом отказа от мойки салона). В общем что хочу сказать, как-то в Диаманте все долго очень происходит на сход развал почти 3 часа это конечно жуть....! Кстати сверчка под рулем не убрали, сказали не знают что точно искать, типа когда я выясню приезжайте уберем....!!! :D :D



Добрый вечер.
Сожалею, что так получилось, история неприятная. Могу я Вас пригласить повторно на устранение "сверчка"?
Предлагаю произвести поездку с нашим инженером, чтобы без спешки выявить и устранить проблему.
Заодно и вопрос с мойкой, уборкой исправим.
Очень надеюсь на то, что Вы примите предлолжение, дадите нам шанс исправить недоработки.
С уважением,
Директор
ООО "РОЛЬФ Диамант"
Автономов Вадим


Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#11

Сообщение DEN333 » 07 апр 2011, 22:34

Автономов Вадим писал(а):Добрый вечер.

Сожалею, что так получилось, история неприятная. Могу я Вас пригласить повторно на устранение "сверчка"?

Предлагаю произвести поездку с нашим инженером, чтобы без спешки выявить и устранить проблему.

Заодно и вопрос с мойкой, уборкой исправим.

Очень надеюсь на то, что Вы примите предлолжение, дадите нам шанс исправить недоработки.

Уважаемый Автономов Вадим мне и думаю всем нашим одноклубникам очень нравится что Вы так быстро реагируете на критику (честно говоря если бы вы тогда не отписались по проблеме нашего одноклубника, сегодня я бы к Вам не приехал). Я естественно, тогда приеду к Вам на устранение сверчка, как только будет окно на работе.Но у меня к Вам вопрос! Как работает система записи в Диаманте? Если меня записывают на какое-то время, то как я себе представлял я приезжаю, меня оформляют и машину берут в работу (ну плюс минус 15 минут) правильно??? Просто если как сегодня, нужно ждать еще 40 минут пока машину начнут делать, то это как то не очень.... Зачем тогда запись по времени? С Уважением DEN333


P.S вот нашел loshkarev пишет
"Итак, сегодня дилер мой на втором ТО победил сверчок в рулевой колонке, добавив еще одну точку крепления (как мне сказал мастер). Как добавили непонятно, но сверчок исчез))) "
Так что напрягайте дилера по этому поводу - исправят." как и просил меня мастер сегодня причина в креплении скорее всего!!! :x
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
Автономов Вадим
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 12:55
Город: Москва

#12

Сообщение Автономов Вадим » 08 апр 2011, 10:17

DEN333 писал(а):
Автономов Вадим писал(а):Добрый вечер.

Сожалею, что так получилось, история неприятная. Могу я Вас пригласить повторно на устранение "сверчка"?

Предлагаю произвести поездку с нашим инженером, чтобы без спешки выявить и устранить проблему.

Заодно и вопрос с мойкой, уборкой исправим.

Очень надеюсь на то, что Вы примите предлолжение, дадите нам шанс исправить недоработки.

Уважаемый Автономов Вадим мне и думаю всем нашим одноклубникам очень нравится что Вы так быстро реагируете на критику (честно говоря если бы вы тогда не отписались по проблеме нашего одноклубника, сегодня я бы к Вам не приехал). Я естественно, тогда приеду к Вам на устранение сверчка, как только будет окно на работе.Но у меня к Вам вопрос! Как работает система записи в Диаманте? Если меня записывают на какое-то время, то как я себе представлял я приезжаю, меня оформляют и машину берут в работу (ну плюс минус 15 минут) правильно??? Просто если как сегодня, нужно ждать еще 40 минут пока машину начнут делать, то это как то не очень.... Зачем тогда запись по времени? С Уважением DEN333


P.S вот нашел loshkarev пишет
"Итак, сегодня дилер мой на втором ТО победил сверчок в рулевой колонке, добавив еще одну точку крепления (как мне сказал мастер). Как добавили непонятно, но сверчок исчез))) "
Так что напрягайте дилера по этому поводу - исправят." как и просил меня мастер сегодня причина в креплении скорее всего!!! :x


Доброе утро. Спасибо за доверие.
По поводу записи. Понимаю, что 40 мин. ожидания пока а/м пойдёт в работу многовато, согласен. Этот момент один из самых сложных вопросов связанных с планированием производственных мощностей любого СТО. К сожалению бывают накладки, когда с предыдущим автомобилем непредвиденно затягиваются работы, нарушая усреднённый интервал записи. С мастером,к оторый Вас обслуживал, я лично проговорил обо всех его недоработках, включая осмотр машины при приёмке. Впредь будем внимательней. Как определитесь со временем дайте мне знать, пожалуйста, чтобы я мог организовать инженергную службу под Ваш визит. Кстати со "сверчком", как вяснилось, мы уже встречались, есть идеи по устранению, думаю что сможем Вам помочь.
С уважением,

Директор

ООО "РОЛЬФ Диамант"

Автономов Вадим

Аватара пользователя
7paxan
Капитан
Капитан
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:58
Город: Москва - Мытищи
Авто: ASX S01 MT White Pearl
:
Король позитива Золотая звезда I степени
Поблагодарили: 5 раз

#13

Сообщение 7paxan » 08 апр 2011, 12:04

Кстати, в дополнение моей темы про ремонт в Рольф-Алтуфьево. Посмотрел повнимательней на подкрылки, которые, видимо, снимали при покраске заднего бампера - не знаю... Короче, не досчитался одной клипсы на левом подкрылке, которая идет в комплекте с подкрылками и крепит его (подкрылок) к крылу. На одном подкрылке есть, а на другом - нет! :o
Чую, что когда буду колеса перекидывать, то могу не досчитаться и самореза, который крепит подкрылок к внутренней части крыла в районе амортизатора.... Нда... Интересно, это только бригада обслуживавшего меня мастера работает или все?.....
Кстати, блок сигнализации пришлось перепрошивать после ремонта на СТО Рольф-Алтуфьево!
Эххххххххххххххххх
Не говорите что мне надо делать - и я не скажу куда вам надо идти

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#14

Сообщение DEN333 » 08 апр 2011, 15:29

Автономов Вадим
Здравствуйте!! Я Вас понял,спасибо за оперативное решение, как только появится свободное время, обязательно Вам сообщу, либо по телефону, либо через личное сообщение!

7paxan писал(а):Кстати, блок сигнализации пришлось перепрошивать после ремонта на СТО Рольф-Алтуфьево!

Паш, ну сигналка может глюкануть и не обязательно после ремонта на СТО, тем более я так понимаю они в нее лазить не должны были. Я ставил на стороне сигналку и то, 3 раза потом к ним ездил.... А по поводу клипсы, скорее всего просто забыли вставить, поедешь в следующий раз скажи чтобы воткнули..!! :x
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
Автономов Вадим
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 12:55
Город: Москва

#15

Сообщение Автономов Вадим » 08 апр 2011, 16:09

7paxan писал(а):Кстати, в дополнение моей темы про ремонт в Рольф-Алтуфьево. Посмотрел повнимательней на подкрылки, которые, видимо, снимали при покраске заднего бампера - не знаю... Короче, не досчитался одной клипсы на левом подкрылке, которая идет в комплекте с подкрылками и крепит его (подкрылок) к крылу. На одном подкрылке есть, а на другом - нет! :o
Чую, что когда буду колеса перекидывать, то могу не досчитаться и самореза, который крепит подкрылок к внутренней части крыла в районе амортизатора.... Нда... Интересно, это только бригада обслуживавшего меня мастера работает или все?.....
Кстати, блок сигнализации пришлось перепрошивать после ремонта на СТО Рольф-Алтуфьево!
Эххххххххххххххххх


Здравствуйте. Отправляю Ваш отзыв директору Алтуфьево. Подождём комментариев.
С уважением,

Директор

ООО "РОЛЬФ Диамант"

Автономов Вадим



Вернуться в «Рольф»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость