Рольф Восток - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

Официальные дилеры Mitsubishi - Рольф. Отзывы, предложения, вопросы.

Понравился ли ОД Рольф Восток:

Да
28
62%
Нет
17
38%
 
Всего голосов: 45

Rzhevskiy
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 09:03
Город: Озёры Моск. обл.
Авто: ASX МТ
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 92 раза

#46

Сообщение Rzhevskiy » 27 апр 2012, 08:48

SLONIK писал(а):В том то и дело, что тишина!

Я покупал в Рольф-Восток. Мне интересно чем это кончится. Для меня очень удобно расположение Рольф-Восток. Скоро Т-0. Надо будед выбирать ОД? :lol:

Аватара пользователя
Петрович на Мишутке
Старшина
Старшина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 22:57
Город: Stolitsa
Авто: Outlander 2.0 бенз 2WD brown
Прошлый авто: фыч
:
День Победы
Поблагодарили: 48 раз

#47

Сообщение Петрович на Мишутке » 27 апр 2012, 09:44

Rolf_Team писал(а): Не могли бы вы отправить на адрес ваше имя, ваш контактный телефон и имя мастера, с которым вы общались, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять меры?

расстрелят? :o
жизнь...

indeco
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 23:03
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX S08 МТ Синий
Пробег: Чуть чуть и 50000
Прошлый авто: Kia Rio

#48

Сообщение indeco » 16 май 2012, 12:56

стесняюсь спросить, а продолжение то было или по прежнему всё глухо?

Rzhevskiy
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 09:03
Город: Озёры Моск. обл.
Авто: ASX МТ
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 92 раза

#49

Сообщение Rzhevskiy » 16 май 2012, 13:29

Петрович на Мишутке писал(а):расстрелят?

indeco писал(а):стесняюсь спросить, а продолжение то было или по прежнему всё глухо?


Так расстреляли всё таки или помиловали? :lol:

SLONIK
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 май 2011, 21:25
Город: Тель Авив
Авто: ASX 2.0 2020
Прошлый авто: Lancer IX, ASX, LC-100, isuzu Trooper 3.0D
:
День Победы Активный участник акций клуба Золотая звезда III степени
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

#50

Сообщение SLONIK » 16 май 2012, 14:37

indeco писал(а):стесняюсь спросить, а продолжение то было или по прежнему всё глухо?

Забили они на нас. И этим все сказано. :o

indeco
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 23:03
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX S08 МТ Синий
Пробег: Чуть чуть и 50000
Прошлый авто: Kia Rio

#51

Сообщение indeco » 16 май 2012, 15:00

а теперь мы сделаем СВОИ выводы о данном о.д.

Аватара пользователя
Crazypah
Сержант
Сержант
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:28
Город: Москва
Авто: ASX S11 CVT зимородок

#52

Сообщение Crazypah » 16 май 2012, 23:33

напишу свое впечатление о РОЛЬФ-Восток:
с выбором автомобиля долго не мучились, влюбились (с супругой) в ФЫЧа с первого взгляда, осталось дело за малым - посмотреть его поближе. тк рольф-восток оказался ближе всех - едем туда...
заходим в салон, на нас никто внимания не обращает, находим полюбившийся образ и прямиком к нему, осмотрели с наружи, внутри, минут 20 осматривали так никто не подошел, ладно, подходим сами, спрашиваем про тест-драйв, а вместо ответа "ДА можно", встречный вопрос - а вы записывались? нет конечно же, ну извините надо записаться и долго искал визитку, вот позвоните и запишитесь. ОГО! ощущение прям как в мавзолей в советские времена очередь. И все, он (менеджер) занимается дальше своими делами... вот это сервис, а в салоне то из покупателей только мы с супругой и еще кто то Лансер смотрел. весь персонал такой занятой все что то в компьютерах так усиленно высматривают. Подходим к страховщикам узнать стоимость Каски, ответ не заставил долго ждать - ой, проблемы с инетом, но я вам так расчитаю примерно на калькуляторе...
возвращаемся к "занятому" менеджеру, с вопросом о доп оброрудовании, он достает листок (видимо остался от других клиентов) мол часто устанавливаемые и протягивает нам, нет бы спросить что мы хотим и поговорить конкретно...

Уходим в небольшом шоке, смотрим какие еще салоны рядом, Независимость на Белой Даче, едем туда, двери распахиваются, приветливая девушка на входе, первый вопрос менеджера подошедшего к нам, Тест-драйв желаете? надо только права, и 5 минут ожидания. потом потратил на нас еще около 1,5 часа, и вот выбор ОД определился...

Аватара пользователя
Ksenia69
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:25
Город: Москва
Авто: ASX S15 CVT Белый
:
Всегда готов Активный участник акций клуба
Поблагодарили: 16 раз

#53

Сообщение Ksenia69 » 17 май 2012, 00:18

Я покупала в Рольф Восток. Ничего негативного не выявила... теперь боюсь, что на первое ТО туда ехать, после таких отзывав (((
У меня получилось так: Я ждала машину и заказала изначально в другом салоне, но через 1.5. мес так моей комплектации и не предведилось... я позвонила в Рольф-Восток, меня соединили с менеджером по продажам Марат. Я ему объяснила ситуацию, что я уже знаю что хочу и что меня просто интересует факт наличия авто у них в салоне. К моей же удаче машина как раз уже плыла паром и она была одна, и никем не занята. Мне предложили ее предварительно забронировать и к вечеру подьехать подписать договор. Я подьехала, подписала договор, денег у меня было мало, на первый взнос не хватало, мне пошли на встречу и я заплатила другую часть первого взноса на след день. Тогда же я и без записи - прокатилась заново на тест-драве :) Далее через 3 недели моя машина пришла, о чем мне сообщили. Но у меня были проблемы с предыдущем салоном, так как они мне не возвращали деньги по предварительному договору, причина: что пока у них денег на меня нет((( Я позвонила в представительсто митсубиши в России поговорила с ними. Они в свою очередь связались с салоном первым и с Рольфом-Восток, подтвердили мои слова и я спокойно ждала возврата денег. Через несколько дней мне вернули всю сумму и я оплатила в Рольф остаток. Хотя по договору всего 3 дня ждать, а таких как я, жаждующих думаю еще было несколько. Мне показали наглядно какое доп оборудование можно поставить, а какое пока не стоит. Посоветовали какую лучше сигнализацию. Сделали скидку (небольшую, но все же). Колеса зимние и правда как то у них с щипами проблемы, но это мой был выбор, можно было и в другом месте купить. Я ее брала в декабре, поэтому сразу местные поставила. Была у них в связи с шумом а коробке... Ситуация такая же 2,5 часа - и ничего не нашли.. пока не выехали чтобы проехать, хотя я сразу им обозначила моменты шума.. (на блондинку вроде не похожа) в итоге все поправили и бесплатно. Заодно и 0 ТО сделали... :) Но вот на обычное первое ТО - после таких отзывов боюсь туда... может просто мне повезло :thg:

sedol
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 21:24
Город: Столица нашей Родины
Авто: ASX S21 Dark Blue
Поблагодарили: 1 раз

#54

Сообщение sedol » 17 май 2012, 01:00

Был недавно на 0 ТО. Приняли вовремя, ничего не навязывали, были подчеркнуто вежливы. Через час отдали автомобиль. Пока к механикам нет нареканий.
Покупал тоже у них и к продавцу вопросов нет - молодец!

А вот те "особи", которые занимаются страховками и кредитами - просто ужас! Все самое не выгодное вам, но выгодное им, предлагают в первую очередь и очень настойчиво.

SLONIK
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 май 2011, 21:25
Город: Тель Авив
Авто: ASX 2.0 2020
Прошлый авто: Lancer IX, ASX, LC-100, isuzu Trooper 3.0D
:
День Победы Активный участник акций клуба Золотая звезда III степени
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

#55

Сообщение SLONIK » 17 май 2012, 01:24

Ребята, Рольф-Восток, БЫЛ!!! мой самый любимый салон! До недавнего времени, я с 2006 года у них еще с лансером, покупал его и все остальное..... в течении 4 лет..., потом ФЫЧ, тоже покупал у них, ( и попал на того же менеджера))) он по секрету мне сказал, что валит от туда))), все было хорошо! До недавнего времени. Но все хорошее, к сожалению, заканчивается. И к сожалению, на мне. Пока, кто то не сказал обратного,(а не сказал) и РОЛЬФ Импорт с Рольф-Востоком, мне тоже до сих пор не ответили на мои письма. В связи уже с этим, хотя бы, они показали свое отношение к нам!
Так в принципе, за те же деньги, можно найти более лояльный ОД к нам, но отношения к нам, того стоят, согласитесь?!


Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#56

Сообщение DEN333 » 17 май 2012, 09:49

SLONIK
Согласен не красиво, спросить даже здесь на форуме все данные, сказать что разберуться в ситуации и пропасть.... 8)
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

SLONIK
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 май 2011, 21:25
Город: Тель Авив
Авто: ASX 2.0 2020
Прошлый авто: Lancer IX, ASX, LC-100, isuzu Trooper 3.0D
:
День Победы Активный участник акций клуба Золотая звезда III степени
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

#57

Сообщение SLONIK » 28 май 2012, 17:12

По просьбе одноклубников, "косяки" данного ОД Рольф Восток, за которые пришлось отдуваться другому ОД при прохождении у них ТО-2

1.При замене передней пассажирской двери, ее (дверь) не затянули, что привело (через 30-40 дней) к перекашиванию ее (двери), ужасному скрипу и щелчкам. В следствии чего было повреждено ЛКП.
2.После замены переднего бампера. Не работали ПТФ, я и не видел, т.к. ими не пользуюсь и не включал потом не разу. Ребята из другого ОД облазили всю машину, не могли понять в чем дело, перепробывали все, в конце, просто сняли бампер и оказалось, что их просто не подключили в разъем.
3.Передние крылья не были закреплены всеми пистонами, которыми они крепятся к кузову под капотом, как эти крылья не стали в реале махать, я не знаю.
4.И что то там еще, я не стал вдаваться в подробности, но не относящиеся к ТО-2.
Последний раз редактировалось SLONIK 28 май 2012, 17:56, всего редактировалось 2 раза.

tanka
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 май 2011, 16:01
Авто: ASX S01 MT Белый

#58

Сообщение tanka » 28 май 2012, 17:43

Делала ТО-0 и ТО-1 там. Все мне понравилось.
Ремонтировала после аварии тоже там. Претензий не имею. Все четко, быстро и без проблем. Была замена переднего стекла по гарантии, быстро и хорошо сделали.

Единственное... не понравились электрики которые ставили на мою машинку сигнализацию. Она работает криво. Ставится на нее машинка не там где мне надо, а там где хочет.
Возила ее на решение этой проблемы - не решили.
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят..

Аватара пользователя
thekostya
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:53
Город: Москва
Авто: ASX 1.8 S11 серебристый

#59

Сообщение thekostya » 05 июн 2012, 14:53

Обслуживанием очень доволен. Заказал машину в воскр. 3-го числа. Менеджера звали Денис. Быстро схватывал мои пожелания, давал дельные советы. Нашли нужную мне машину, но она была для другого салона, сделали обмен мою на аутландер. Сказали что во вторник (сегодня) придет и отдадут в работу. Забираю в четверг или пятницу, буду рассчитывать, что бы успеть поставит на учет. Не хочу под окнами не зарегистрированную оставлять. Менеджер постоянно звонил и сообщал о статусе с машиной (когда поступила, когда пошла в работу, ...).

Когда получу, будет отдельный мини отчет.

SLONIK
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 май 2011, 21:25
Город: Тель Авив
Авто: ASX 2.0 2020
Прошлый авто: Lancer IX, ASX, LC-100, isuzu Trooper 3.0D
:
День Победы Активный участник акций клуба Золотая звезда III степени
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

#60

Сообщение SLONIK » 05 сен 2012, 14:58

Вы не поверите :D , но это снова я!
Вчера утром ставил в Рольфе-Восток машинку на замену лобового стекла, приняли за 5 минут, вечером забирал, отдали за 5 минут.
Машину вернули в идеальном состоянии :thum: :idea: С наружи и внутри вылизанная на 120% (вот, что-что, а мыть машины они умеют) мелочь, а приятно :D
По поводу самой замены стекла, вроде стоит, вроде не протекает пока и не дует :D, (думаю, что это не сложная операция),..
ну и на последок, скидка на работу 15%, на ЗП 47%. Может исправляются, а может раньше я не удачно приезжал. Ведь могут когда захотят. :lol:



Вернуться в «Рольф»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя