[ПРОДАМ] MITSUBISHI ASX , Москва

Купля - продажа всего, что имеет отношение к автомобилю! Объявления только частного характера! Предложения от фирм и юрлиц будут удалены!
Правила форума
При публикации объявления о продаже чего-либо обязательно размещайте полностью объявление о продаже с описанием, фото, ценой и контактами. Объявления с ссылками на сторонние ресурсы, типа: Там все подробно - будут удалены!
Аватара пользователя
Rurouni Kenshin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:54
Город: Moscow, Kuntsevo
Авто: 1.8 (140Hp) Instyle CVT S23 D14 (Темно-синий)
Благодарил (а): 1 раз

[ПРОДАМ] MITSUBISHI ASX , Москва

#1

Сообщение Rurouni Kenshin » 16 апр 2016, 02:44

Вот и пришла пора расстаться мне с моим Бродягой... Надеюсь он меня поймет и простит... Скоро получаем ключи, встала речь ремонта квартиры... а после ремонта дети... в семье 4 автомобиля (мой, девушки, рабочий и тёёёёёёщин)... девушка отказалась продавать свой, тёщин не вариант, ну а рабочий авто... на то он и рабочий.... пошел на жерту скрипя сердцем и душой :cry: ... но детей мне очень хочется... хочу стать папой...

Продаю своего Бродягу за 750.000 рублей...
Естественно я один владелец по ПТС.
Разумный торг уместен после осмотра автомобиля на месте. Расскажу и покажу о нём все +7 926 73 99 7 66 Павел.

Цвет - D14 "Синий перламутр"
Комплектация S23 (в России практически нет или вообще нет).
Топовая комплектация 1.8 CVT, но без кожи-рожи и парктроника, при этом с безключевым доступом в автомобиль - система KOS.
Соотв. круиз-контроль и климат-контроль, датчик дождя, датчик света, доп.розетка в подлокотнике, кнопки управления на руле аудиосистемой, круиз-контролем и разговором по телефону и так далее.

Из истории:
Куплен у Официального Дилера "РедМоторс" в конце сентября 2011 года.
Я один и единственный владелец данного автомобиля. В ПТС не фигурирует никаких ООО или других компаний, т.к. растамаживал сам.
Есть оригинальная сервисная книжка. Все ТО и работы проходил у Официального Дилера в Москве (Рольф).
По истечение гарантийного срока у друзей в автосервисе. Все чеки и накладные сохранены, покажу на месте при осмотре авто.
Данный автомобиль, возможно, не имеет аналогов в России, т.к. данная комплектация не поставлялась на территорию РФ.
На текущий момент комплектации в России и в Белорусии идентичные и ничем не отличаются, поэтому аналогичный автомобиль из Белоруссии уже не купить.
Автомобиль тщательно выбирался, без всяких лишних и не нужных деталей, имеет дополнительные бонусы, которые можно встретить в ТОПовых 2-литровых моделях (пример: Keyless Operation System (KOS) - cистема дистанционного доступа в автомобиль и запуска двигателя кнопкой без ключа), при этом отличается практичностью и более экономичным расходом по сравнению со своим 2-литровым собратом, и другие дополнения.

В салоне автомобиля не курили и не пили, домашних животных не перевозили, противоправными действиями не занимались - он девстенно чист :)

Комплект зимней резины Nokian Hakkapeliitta 7 SUV прилагается.

Из дополнительного то, что не входит в основной пакет и Официальный Диллер активирует за дополнительную плату (активизировал у всеми известного Ёжика-Пыха):
- Чип-тюнинг: изменение прошивки блоков управления двигателем и вариатором, с целью придания автомобилю лучших ездовых качеств, снижение детонации из-за не качественного топлива, повышение экономичности
- Активирован парковочный режим
- Активирована штатная защитная система от Угона
- Активирована система движения (Блокировка дверей автомобиля при движении. Автоматическое закрытие дверей при скорости 20 км/ч)
- Активирована система звукового поиска (при нажатие на кнопку "Закрыть" повторно машина издает звуковой сигнал)
- Активирована система "Европейский свет" (Включение ближнего света фар при запуске двигателя, фары отключаются только при включении габаритов или отключении зажигания)
- Режим обнуления среднего расхода автомобиля: при выключении зажигания средний расход не сбрасывается.
- Автоматический режим работы стеклоомывателя: при коротком нажатии жидкость брызгает 5 раз подряд.
- Дополнительная работа дворников. После окончания работы с паузой в 6 секунд ещё один проход щёток для удаления остатков влаги со стекла.
- Оптимизирована работа дворников
- Закрытие стекол при постановке на штатную сигнализацию
- Разблокировака дверей при переключении рукоятки вариатора в режим паркинга "P"
- Пошаговое открытие дверей. При однократном нажатии на кнопку ключа открывается водительская дверь, при двойном нажатии - все остальные двери.
Вложения
[ПРОДАМ] MITSUBISHI ASX , Москва - DSC04170.JPG
[ПРОДАМ] MITSUBISHI ASX , Москва - DSC04171.jpg
[ПРОДАМ] MITSUBISHI ASX , Москва - DSC04168.JPG
[ПРОДАМ] MITSUBISHI ASX , Москва - DSC04167.JPG
[ПРОДАМ] MITSUBISHI ASX , Москва - DSC04165.JPG
[ПРОДАМ] MITSUBISHI ASX , Москва - DSC04163_1.jpg
Mitsubishi Carisma 1.6 (101Hp) HB 1998 20.8.2008-12.6.2009 ... приятное прошлое...
Mitsubishi Galant (Japan style) 1.8GDI (145Hp) 2000 30.7.2009-3.11.2011 ... галантный самец...
Mitsubishi ASX 1.8 (140Hp) Instyle CVT S23 D14 2011 27.09.2011-н.в.

ASX.
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 23:03
Город: Н.Новгород
Авто: Планирую ASX
Прошлый авто: Skoda Fabia Scout

[ПРОДАМ] MITSUBISHI ASX , Москва

#2

Сообщение ASX. » 16 апр 2016, 09:33

Папой стать-это хорошо.... А пробег какой? 150т.км?
ВСЁ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЁТ....

dok-s
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

[ПРОДАМ] MITSUBISHI ASX , Москва

#3

Сообщение dok-s » 16 апр 2016, 11:06

ASX. писал(а):Папой стать-это хорошо.... А пробег какой? 150т.км?

Вы удивитесь, но на автору цена 730 :eek2: а пробег нарисован 122

Аватара пользователя
Rurouni Kenshin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:54
Город: Moscow, Kuntsevo
Авто: 1.8 (140Hp) Instyle CVT S23 D14 (Темно-синий)
Благодарил (а): 1 раз

[ПРОДАМ] MITSUBISHI ASX , Москва

#4

Сообщение Rurouni Kenshin » 17 апр 2016, 08:51

ASX. писал(а):Папой стать-это хорошо.... А пробег какой? 150т.км?

Да, все правильно. Пробег 150 тыс. км.
Папой после ремонта... сначала надо съехать от родителей... не могу решиться без своего угла...
Mitsubishi Carisma 1.6 (101Hp) HB 1998 20.8.2008-12.6.2009 ... приятное прошлое...
Mitsubishi Galant (Japan style) 1.8GDI (145Hp) 2000 30.7.2009-3.11.2011 ... галантный самец...
Mitsubishi ASX 1.8 (140Hp) Instyle CVT S23 D14 2011 27.09.2011-н.в.

Аватара пользователя
Rurouni Kenshin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:54
Город: Moscow, Kuntsevo
Авто: 1.8 (140Hp) Instyle CVT S23 D14 (Темно-синий)
Благодарил (а): 1 раз

[ПРОДАМ] MITSUBISHI ASX , Москва

#5

Сообщение Rurouni Kenshin » 17 апр 2016, 09:03

dok-s писал(а):Вы удивитесь, но на автору цена 730 :eek2: а пробег нарисован 122


Спасибо за информацию! Поправить в начальном сообщение не могу. Исправлю данные на правильные!
Мотаюсь днем как белка в колесе, по ночам есть только время на личные дела, вот и ошибки допускаю(( хочу выспатьсяяяяяяяяя :eek2:

Корректная информация 152 ткм - я очень педантичный, веду Excel файл со всеми ТО (номера деталей) и работами, а также накладными, так что файл в подарок - вся история по машине :ded:
Цена 730.000 руб. - это практически окончательная, но при разумном торге ещё скину. :roll:
Mitsubishi Carisma 1.6 (101Hp) HB 1998 20.8.2008-12.6.2009 ... приятное прошлое...
Mitsubishi Galant (Japan style) 1.8GDI (145Hp) 2000 30.7.2009-3.11.2011 ... галантный самец...
Mitsubishi ASX 1.8 (140Hp) Instyle CVT S23 D14 2011 27.09.2011-н.в.



Вернуться в «Куплю / Продам»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей