Куплю полоски водостоков с заглушками

Купля - продажа всего, что имеет отношение к автомобилю! Объявления только частного характера! Предложения от фирм и юрлиц будут удалены!
Правила форума
При публикации объявления о продаже чего-либо обязательно размещайте полностью объявление о продаже с описанием, фото, ценой и контактами. Объявления с ссылками на сторонние ресурсы, типа: Там все подробно - будут удалены!
Аватара пользователя
InSHallaH
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 13:59
Город: Калининград
Авто: ASX S13 MT black
Пробег: 92222
Прошлый авто: mercedes 260E
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Куплю полоски водостоков с заглушками

#1

Сообщение InSHallaH » 22 сен 2016, 10:28

Коллеги...у меня авто 2012 года, т.е. закладные есть, дырок нет. Соответственно я могу поменять (просверлить) закладные для того, чтобы поперечины установить в штатные места (рейленги не рассматриваю). Вопрос следующий, есть те, кто на моделях с заглушками полностью снимал резиновые накладки и они у него лежат? Я бы их прикупил, чтобы получить штатные места для установки поперечин, я же правильно понимаю, что после замены закладных, я могу установить эти полоски от более раннего авто?
Ты не перестанешь ездить, когда постареешь. Ты постареешь, когда перестанешь ездить. ®


Вернуться в «Куплю / Продам»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей