Продам микросхему 93с76 памяти или её дамп с откорректированным пробегом для ДИЗЕЛЬНОЙ русскояз. приборки 8100B805

Купля - продажа всего, что имеет отношение к автомобилю! Объявления только частного характера! Предложения от фирм и юрлиц будут удалены!
Правила форума
При публикации объявления о продаже чего-либо обязательно размещайте полностью объявление о продаже с описанием, фото, ценой и контактами. Объявления с ссылками на сторонние ресурсы, типа: Там все подробно - будут удалены!
vania2006
Старшина
Старшина
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 14:53
Город: Минск
Авто: ASX 1.6 S32 2WD MT
Пробег: 40000
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 33 раза

Продам микросхему 93с76 памяти или её дамп с откорректированным пробегом для ДИЗЕЛЬНОЙ русскояз. приборки 8100B805

#1

Сообщение vania2006 » 14 май 2017, 11:29

Продам микросхему памяти EEPROM 93с76 или дапм памяти с откорректированным пробегом одометра для ДИЗЕЛЬНОЙ русскоязычной приборной панели 8100B805.
В наличии 2 микросхемы с зашитым пробегом 45000 и 15000. Пробег могу сделать любой + предварительное тестирование на своем авто. Могу прислать только дамп микросхемы (бинарный файл содержимого), с предварительным тестированием. Могу откорректировать ВИН хранящийся в приборке. Но смысла не вижу, т.к. приборка дизельная
Стоимость микросхемы с откорректированным пробегом - 500р/шт.,---> запаяете сами в любой мастерской по ремонту телефонов +300р.
Стоимость только файла содержимого (дампа - файл для заливки в родную микросхему 93с76!!!)- 400р/файл. ---> аналогично, только в мастерской должен быть программатор. По своим шишкам скажу, что лучше микросхема чем дамп.
Сам программатор 1300р.
+ консультации (бесценны )
[/i]
Продам микросхему 93с76 памяти или её дамп с откорректированным пробегом для ДИЗЕЛЬНОЙ русскояз. приборки 8100B805 - Дамп_00.JPG

пересылка почтой за Ваш счет - простой конверт.

Продам микросхему 93с76 памяти или её дамп с откорректированным пробегом для ДИЗЕЛЬНОЙ русскояз. приборки 8100B805 - Дамп_01.jpg




Для других приборок не тестировал. Если у Вас есть дампы от других приборок могу протестировать на своей B805.

Остались микросхемы, т.к. не пригодились, перепрограммировал родную, с выпаиванием и считыванием/заливкой в родную.
Корретировкой пробега промышленно не занимаюсь. Т.к. себе установил цветную приборку от дизеля, пришлось освоить корректировку одометра. Был куплен программатор, в хозяйстве не нужен, то буду сливать с дисконтом его + микросхемы.


Вернуться в «Куплю / Продам»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей