Карта Ринг платинум

Купля - продажа всего, что имеет отношение к автомобилю! Объявления только частного характера! Предложения от фирм и юрлиц будут удалены!
Правила форума
При публикации объявления о продаже чего-либо обязательно размещайте полностью объявление о продаже с описанием, фото, ценой и контактами. Объявления с ссылками на сторонние ресурсы, типа: Там все подробно - будут удалены!
Аватара пользователя
Abonent
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:39
Город: С-Петербург
Авто: Outlander 2.4, Instyle 2017
Пробег: 100000
Прошлый авто: Lancer IX 2006; ASX 1.6 2010
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 105 раз

Карта Ринг платинум

#1

Сообщение Abonent » 31 окт 2017, 12:47

Всем привет!
Довелось выиграть данную карту. Не знаю, нужна ли она мне. Если получится продать-буду рад. Нет-тогда активирую под свой авто.

Вот,что в нее входит:

Обладатель карты «PLATINUM» может неограниченное количество раз в течение срока действия карты пользоваться следующими услугами:

Круглосуточная диспетчерская служба;
Персональный менеджер;
Круглосуточная юридическая помощь - консультация юриста при ДТП или ПДТЛ, разъяснение прав и обязанностей, в соответствии с правилами страхования и законодательством РФ;
Круглосуточный выезд аварийного комиссара на место происшествия, либо в другое удобное для Заказчика место (Москва, МО и субъекты РФ согласно приложению) для составления акта осмотра, консультации при заполнении заявления в страховую компанию, фотографирования документов для урегулирования страхового события;
Получение в органах ГИБДД (Москва, МО и субъекты РФ, согласно приложению) и ОВД (Москва, МО) документов, необходимых для предоставления в страховую компанию после наступления события имеющего признаки страхового случая;
Круглосуточная эвакуация автомобиля (Москва, МО и субъекты РФ, согласно приложению);
Круглосуточная техническая помощь (выезд мастера, запуск автомобиля от внешнего источника, замена колеса на запасное при отсутствии повреждений болтов и гаек крепления колеса, долив топлива, за исключением газового и не включая стоимость топлива, Москва, +50км от МКАД и субъекты РФ, согласно приложению);
Предоставление услуги «Трезвый водитель» один раз бесплатно в течение срока действия карты (в остальных случаях за дополнительную плату). Только в Москве и Санкт-Петербурге.


Стоимость такой карты около 9000 руб. Я предлагаю за 5000 руб


Вернуться в «Куплю / Продам»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей