Продам ДХО оригинал в отличном состоянии

Купля - продажа всего, что имеет отношение к автомобилю! Объявления только частного характера! Предложения от фирм и юрлиц будут удалены!
Правила форума
При публикации объявления о продаже чего-либо обязательно размещайте полностью объявление о продаже с описанием, фото, ценой и контактами. Объявления с ссылками на сторонние ресурсы, типа: Там все подробно - будут удалены!
R TYT CJIY4AUHO
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 00:42
Город: Агры
Авто: ASX 1.8 s32 2wd AT серебро
Пробег: 41000
Прошлый авто: Mazda 6

Продам ДХО оригинал в отличном состоянии

#1

Сообщение R TYT CJIY4AUHO » 28 апр 2019, 01:08

Здравствуйте товарищи! Продам ДХО оригинальные, в отличном состоянии. После ДТП был дорого куплен бампер в цвет, в замечательном состоянии, по словам продавца с пробегом авто в 20 т.км, раскомплектовывать продавец бампер не захотел, тк у нас все что касалось противотуманок осталось целым, а все остальное просто ненужно ,тк человеку владеещему авто(по совместительству моему тестю) 60 с чем то лет.), И про мысли о подключении таковых он даже и не хотел ничего слышать, так и сказал" мне эта клоунада ненужна" . Поэтому хочется вернуть часть затраченных денег. "Пошукав" форум,авито, и аргументы продавца о дорогой цене за бампер( Там ДХО стоят 20ку), определились с ценой в 20 тыс рублев. Я здесь первый ,и думаю последний раз( обстоятельства заставили), поэтому фотки как выкладывать не знаю, все есть на авито, нахожусь в Москве. Полный комплект с оригинальной проводкой, в авито много сообщений продать почему то именно правую часть, продаю только комплектом не разделяя ничего, берите на себя этот груз ,если так надо, потом сами продавайте левую часть, тк комплект считаю увеличивает шансы в моем нелегком! 89267038303 Восток Москвы, подробности авито "ДХО mitsubishi ASX"


Вернуться в «Куплю / Продам»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей